Еда на скорую руку
кто любит яичницу с колбасой
очень люблю еще если добавить свежую помидорку.. . ммм.. . вкуснятина!
Лет 10 утром ел грудинку с яичницей. Не понимаю - чем это плохо, если еще жив.
люблю....
Вообще-вкусно, но ем редко, так как печень не принимает яйца.
...а есть??
можно и с салом.
я, и не только с колбасой, но и с помидорами
обожаю.. исконн руское блюдо.
в эпоху когда еды не было в яишницу добовляли, все то что было в холодильнике.
Я, и с сосисками тоже; -)
люблю...
Люблю я поработать, особенно пожрать,
и палочкой колбаски, в зубах поковырять))))))))
И любим, и ненавидим эту еду и кушаем всю жизнь !
ага- ага ))) А если ещё и сыром тёртым припорошииить.... Вооще смак!
Давай приезжай) Сделаешь)))
Изумительное блюдо!
я люблю! вообще яйца люблю и в вареном и в жареном виде... а если еще с колбаской или с ветчиной... м-м-м, божественная еда!
Ммм, а еще не забыть добавить помидорчик свеженький и перчик.
иногда ем. но не сказать прям что люблю....
я!)
Сижу на работе. Жрать хочу (кушать я хотела 2 часа назад) . Поэтому на данный момент я ВСЕ люблю. И яичницу, и колбасу и все вместе)))
Такое сочетание не очень люблю, лучше добавить еще лучка, помидорчика и болгарского перчика, а сверху посыпать тертым сыром.
обожаю: )
мой муж любит
Люблю, но больше с помидорами.
Обожаю!!!!
me too...)
я люблю: ) и еще с помидорами:)
я! подай, да по-быстрее!
Я люблю яичницу с колбасой.
Я люблю!
Иногда люблю поесть))))
я люблю
ещё туда и хлеб белый
всей душой!!!!
да, яйцы это хорошо, но в ограниченном употреблении
когда очень сильно хочеться, а так не особо!