Еда на скорую руку
А вы любите яичницу?
со всякими там помидорчиками, перчиками.Поделитесь рецептиком , как вы готовите это не затейливое блюдо.
Разогревается духовка. Жарится на сковородке ветчина. Взбиваются яйца с охдажденными сливками. Трется сыр (на 8 яиц - грам 250). Половина сыра взбивается с яйцами, этим заливается ветчина на горячей сковородке. Сковородка ставится в духовку минут на 15-20 (средняя температура, желательно включить вентилятор) . Начала образовываться корочка - посыпать оставшимся тёртым сыром (сыр можно смешать с зеленым луком и другими травами) . Еще 5 минут до запекания верхнего сыра до золотистого цвета. Все!
Если свинину не едите, то это может быть любое мясо. Ой! Наверное и сыр с мясом нельзя. А с курицей? А мясо вообще можно заменить на помидорчики и перчики!
Не стала удалять - может кому-нибудь из посетителей рецепт пригодится. Он простой, дешевый и вкусный.
нет я люблю женщин. а яичницу так просто ем.
много яиц вредно, поэтому я стараюсь их есть поменьше. яичницу или лучше омлет делаю очень редко, если что то хочется перекусить побыстрому. помидоры туда не кладу, у меня от помидоров в яичнице изжога.
Галина Валгаева
много это сколько? 2 яйца в неделю самый раз.
Обожаю со свежими помидорами колбасой зеленью и сыром
Люблю, но много есть нельзя, цыплята заведутся в животе...
Галина Валгаева
кто это Вам сказал? они Вас обманули у меня ни кто ещё не завёлся.
люблю именно с помидорчиками, можно ещё посыпать зелёным луком и тёртым сыром
Посное масло накаливаю, потом ложу пару яичек чуть- чуть соли укропчика а рядом тагже пару кусочков колбасы. При этом не накрываю и жду пока по кроям прожарица . Приятного апетита
Мечтаю попробовать.. . из яиц свекра
Только сейчас доела. Яичницу приготовила моя младшая дочь, не знаю как, но очень вкусно.
Я обычно слегка обжариваю лучок, помидорчики и болгарский перец. Затем заливаю взбитыми яйцами, а сверху посыпаю петрушкой и укропом.
Вкуснятина!! !
Еще обожаю заливать яйцами черный хлеб, натертый чесночком. Тоже вкуснотища!
Вкуснятина!! !
когда есть нечего - люблю!! ! а вообще мужчинам такие воросы лучше не задавать!!!.
Галина Валгаева
а я и не задавала мужчинам
Галина Валгаева
а тем кто любит её
Галина Валгаева
какое отношение имеет жена к яичнице?
по разному если часто то не очень сейчас не хочется
Люблю но только с беконом и без лука.
жарю колбасу (или сосиски (на скорую руку же) ) в ето время режку помидоры их тоже потом жарю. Затем разбиваю яйцо жду... Самое главное травок свежих добавить без них такого вкуса не будет