Еда на скорую руку

Чем деревенские куры отличаются от покупных?

Быстрее тухнут
Miss Baktybaeva.a
Лучший ответ
ОНи питаются по разному
Марина Куон
деревенские без гормонов и вскормлены на натуральной пище
а цвет жира зависит от корма - жёлтый если кормят кукурузой
Деревенских тоже покупают. Или ты воруешь?
Елена Довгаль они у него в деревне на заборе растут)) сами бесплатно
я терпеть не могла бабкиных кур в деревне. жёлтый жир, жёсткие и тд
про пользу их мне ничего не объясняли. просто БЕЕЕ не вкусно.
ничего личного, чисто ФАКТ из воспоминаний. а больше с тех пор я их и не ела
Елена Сопова
больше похожи на дичь
Тем, что те - городские.
Елена Сопова те говорят на Г и ЧТО, а эти - на Х и ШО
кормлением, шприцеванием. антибиотиками
Деревенские тощие и жилистые, а покупные жирные, заботливо накачаны водой и химией. Чтобы вкуснее были.
Деревенских кормят чем попало, а фабричных специально подготовленным кормом. Инкубаторных лечат, деревенских нет, а просто забивают при болезнях. Деревенские по улице шляются, магазинные по клеткам сидят. Инкубаторных на всякую заразу проверяют, деревенских так продают.
Инна Энкели
Анюта Литвинова Да, фабричным кормят специально подготовленным кормом, который делает из их свиней, и пичкают "удобрениями"
Деревенские это именно куры, хотя без добавок и сейчас не обходится. А то, что растят птицефабрики, это монстры вырастающие до товарного веса быстрее в несколько раз на химии лютой. Белка в разы меньше зато жира с лихвой. Плюсом антибиотики и стероиды.
Елена Сопова извиняюсь. это ты пишешь или тебя вскрыли? откуда столько красноречия
деревенские жирнее и их варить дольше, а магазинные бройлеры варить быстро, нашпигованы химией, бульон из них лучше не пить -можно травануться.
Куры разных пород бывают, деревенских берут, обычно, покупают яичных, но и мясных тоже бывает берут.
Птицефабрики и тех и других, от несушек берут на продажу яйца, от мясных - запчасти и тушки.
Даша Семёнова
Деревенские куры жилистее и менее жирные, но бульон из них просто отпадный.
У деревенских кости крепче, мясо менее мягкое после приготовления, если в деревне они гуляли на свежем воздухе и ели что хотели.
ПОКУПНЫМ КЛИЗМЫ ДЕЛАЛИ
пятух ябучий
Деревенские натуральные и здоровые. Городские же по вкусу совсем другие, напичканные химией и прочей гадостью.
ПОКУПНЫМ КЛИЗМЫ ДЕЛАЛИ