Еда на скорую руку

А вы питаетесь ПРАВИЛЬНО... или что нашли, то и съели?

питаюсь я вкусно, и врядле полезно!!!
Юлия Панасюк
Лучший ответ
Когда жизнь начинаю с понед-ка. то правильно. А в основном. то. что вредно
Ирина Иванова
с 1987 г на раздельном питании
что приготовила, то и скушала
Галина Зверева
Питаюсь неправильно, а именно: на хлебе и воде так как безработный и средств питаться правильно у меня нет. А цель моей жизни - это жить и не подчиняться начальству и чиновникам всех мастей и их холуёв (органов насилия и жестокости- судей на мыло прокуроров в расход, дубиномарателей к стенке, чтоб они нас боялись, а не мы их) . Вот когда воры будут там где надо тогда и будем питаться правильно.
По доходам и питание Правильно или нет думать редко приходится
Для себя - правильно, ем что попало и не заморачиваюсь. И не толстею и не худею
Что подразумевается под «правильно» ? Режим питания? Количество блюд в зависимости от времени суток? Характер блюд (полуфабрикаты, продукты быстрого приготовления) ? Лично я (после того как удалили часть желудка) взял за правило раз в день обязательно есть суп домашнего приготовления, а в остальном – что нашёл то и съел, вот уже 15 лет с тех пор прошло – никаких проблем со здоровьем.
то полезно, что в рот полезло.
Valentina Insley
не всегда получается, но стараюсь!!
Ем всё!!! Что найду и что дадут!
Динара !!!!!
главное. прислушиваться к своему организу!
что найду то и ем)
Катюша ...)))
питаюсь правильно, если что-то не полезно, лучше голодная буду=)))