Еда на скорую руку

Что купить в дорогу?

Еду в конец города к другу, а он дико жадный и может на целый день оставить меня голодным
Вопрос: что купить чтобы не здохнуть
Но что нибудь простое что легко можно открыть и съесть
доширак или что-то похожее. и попить
Марина Елина
Лучший ответ
Себе что хотите, а товарищу не забудьте купить лекарство от жадности и коробочку перевязать черной ленточкой!))
Алла Гурьева
Да любые консервы.
Они на любой вкус и цвет теперь.
Таких друзей -за хрен, да в музей...
А еще - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....
Извини за оффтоп, жлобяра
Nata Vorob
а может нахрен таких друзей?)
мясные чипсы возьми)
Дома поешь поплотнее, и езжай.
гриль курицу например
любую выпечку
То, что не испортится в дороге. Например, сухофрукты с орехами, питательно и не тяжело. Если дорога день. Ежели 2, максимум 3 дня, то можно еще сухокопченную колбасу, твердый сыр, печенье. Ну а если больше, то деньги и покупать свежие продукты по дороге.

Простите, но Вы не написали на чем едите и сколько. Поэтому мой ответ - универсальный, без учета специфики Вашей поездки
мда...
питьевой йогурт, булки со сладкой начинкой. с мясом, сыром, творогом - испортятся по жаре
Пиццу и угостить "друга".
Таня Иванцова
Тушенка реально помогает и хрен столовый к ней с хлебом и запить минеральной водой типа из месторождения КМВ
На... й таких друзей
шаурмец)) а вообще я дома готовлю и шаурму и лаваш с начинкой в мультипекаре и потом хоть сразу есть хоть с собой брать.
Ольга Смолина
детское питание быстро открывается и съедается втихаря тоже быстро
Сырокопченную й, консервы, печенья, воду, овощи свежие, лапшу запаривать, фрукты, орехи
Лена Баталова
Консервы, чипсы, воду (тогда точно не здохнешь) булочек и то что нравиться вам обоим))