Еда на скорую руку

Соседи запрещают пользоваться мангалом на лестничной площадке почему? Вытяжка в окно, огнетушитель под рукой,

уголь готовый....
Их не зовете
✿ღ✿-Шоколадка-✿ღ -✿ღ
Лучший ответ
Просто у Вас соседи поумнее Вас!
17 метров от жилого здания и без открытого огня можно жарить по закону
Инесса Щеренко
Вытяжка в окно?? Что там вытянется-то в подъездное окно. Весь дымоган в подъезде будет.
шашку им дымовую под дверь, соседи это же не люди
Галина Ипатова
Да вы офуели внатуре....
Потому, что НЕЛЬЗЯ по пожарной безопасности
Саша Рак
Да в квартире у себя жарьте, че уж там... (((
и нарочно не придумать идиотизма ..
Совсем уже мозгов нет? Лестничная площадка не для жарки шашлыков.
Katya Katya
Если бы у меня в подъезде кто-тог шашлык жарил, то я бы лишь за пивом сходил. Но, увы, я и на балконе пытался жарить и в ванной, но дым таков, что каждый наравит пажарных вызвать. А вот во дворе...
Нет в них романтизЬма, увы)))
У меня сосед перед подъездом покурить выходит об этом знают все с первого по четвёртый этаж.
купи --ГРИЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ--на него НЕТ ЗАПРЕТА
то, что воняет и огнеопасно запрещено в подъезде не соседями, а законом
С правилами пользования общественных мест ознакомьтесь.
На лесничной площадке это уже перебор.
У меня знакомый примерно так проводил воскресенье - утром брал два ведра, оно полное рыбы, выловленной в субботу, другое переделанное в коптильню, садился во дворе своего многоэтажного дома, разжигал маленький костерчик, потом стал пользоваться газовой плиткой на балончике, и неспеша коптил рыбку, на это действо и запах подтягивались мужички, которых он отправлял за пивом (закуска моя, пиво ваше), и так весь день.
Люда Левина
Да народ развлекается, так поставь в ванной комнате и жарь, какая разница лестничная площадка или ванная комната.
Потому что риск опасности более высок, чем от соседской дрели, работающей в 8 утра в выходные.
Оксана Дзюба
Сочувствую вашему соседу
дак угости их, потом сами будут предлогать, мяса пожарить, бухнуть
Alla Kolbanova
Домик в деревне- и жарьте на здоровье и ужас комарOFF
я б тебе-был бы ты мой сосед- не стал бы ничего запрещать.
просто 1 раз морду набил. и шампуры в о пу запихал твою дурную. и всего делов.
Olga Merkusheva
Ум есть на площадке жарить, самому приятно_)