Еда на скорую руку

Как приготовить яичницу???

что совсем с головой плохо?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
расколоть скорлупку двух яиц. перелить их в миску. добавить три ложки молока и щепотку соли и взбить вилкой. нагреть небольшую сковородку и налить в нее две ложки растительного масла. досчитать до десяти и вылить в сковородку взбитые яйца. лопаточкой для жарки постепенно переворачивать уже зажарившуюся часть яичницы - болтуньи. продолжать так, пока вся болтана не пережарятся и получится светлая мягкая нежная яичница болтунья.
Сара Дарменова
яйца перемешать или нет, подсолить и вылить на подогретую сковороду с маслом, перемешивать для равномерного прогрева до загущения..
Юлия Кириченко
Порезать помидорки, разгореть сковороду с маслом, кинуть помидорки, обжарить, перевернуть, вылить сверху 3 яичка, посолить поперчить посыпать сыром укропом.
Ольга Бокова
Сковороду поставить на огонь, разбить сырые яйцо в миску или глубокую тарелку, посолить, растительное масло налить на сковороду, вылить яйца, закрыть крышкой, выключить огонь .
Elen F
примерно так
https://music.yandex.ru/track/580736
Наталья Случич
Яйца то купил
Разогреваешь сковородку, кладёшь масло (сливочное или подсолнечное), разбиваешь яйца, жаришь минуты 2 и готово. Добавь соль, перец зелень по вкусу.
I=
Isaeva =))
масло лук ппмидор ..чуть жарим и кидаем яйцы.. солим перчим....
едим с мимезом
ну или яйцо на тарелку и на минуту в микроволновку... если уж совсем о ходовой
Даже так: ПЛОТНО где-то 3 или 5 сантиметров толщиной отрежь кусок хлеба. Проделай в мякише кругляш стопкой или чем-то похожим. Разогрей сковороду. Налей туда 3 столовые ложки масла подсолнечного или просто сливочного масла кусочек брось. когда растечется по сковородке сделав ее жирной - ложи на нее кусок хлеба с дыркой. Прожарь с обеих сторон до золотистой корочки. Бери яйцО. Слегка ударь по нему ножом чтобы сделать трещину, просунь в трещиу ноготь и раскрой яйцо прямо в дырку в куске хлеба. Пропеки кусок хлеба с яйцом в дырке до готовности яйца. Далее бери любую зелень, мясо, еще хлеб но более тонкий. И делай сендвичи. я просто режу помидор, посыпаю перцем, ложу на такой "хлеб с яйцом" и хаваю х).
Из калбасы и сыра