Еда на скорую руку

А Вы способны готовить что-нибудь не самое простое лично для себя?)

во мне повезло то.
мужа нет. жены нет. детей тоже нет.
и еще повезло что я предпочитаю простую крестьянскую еду.
по настроению не откажусь от всяких там изысков -иногда.
так что не вижу ничего особенного в том что жарю себе любимому стейк на гриле с картошкой. делаю рубленый форшмак на тостах или картошку с малосольной жирной селедкой и луком..
или сибас запекаю...
а уж котлетки с пюрешкой (ежики, тефтели) вообще наше все.
а гречка с бефстроганофф и сметанным соусом. да много чего еще.
это ж вполне простые в приготовлении блюда.
но очень очень вкусные. а в сочетании с квашеной капусткой и зелеными салатами еще и полезные.
Emelly Rawwr
Лучший ответ
Нафиг!.. отдыхаю от готовки, КАЙФ.... питаюсь подножным кормом)))
Майя Утепова
Вполне, мне по силам самое сложное блюдо.
Лида Причко
Анна Выползова Лично для себя? Не лень?)
Конечно.
Каши не ем. Макароны с соусам, которые готовятся отдельно. Салаты из свежих овощей это повседневное первое блюдо в обед и ужин, а кроме первого ем и второе блюдо обычно :)
и сервирую стол даже если я ем одна
Zhena uechala...dwa jaza magu padzhzharit´;)
Jenya Isaeva
Иногда очень даже люблю заморочиться)
Я не стану есть каши и макароны. Готовлю мясо, паровые котлеты к примеру.
Ольга Е (Г)
Муж уехал.... ты забыл в начале вопроса написать "девочки"...или переехал на альтернативную точку зрения?
Готовлю, я привыкла нормально питаться.
Даша ))))
Если есть фантазия, то без проблем.... вот, кОрюшку дальневосточную забацал.
да даже пироги печь..
СХОЖУ В КАФЕ
Вера Пестова
Супы варю
Конечно, лично для себя готовить изысканные блюда просто, ведь возни меньше. Люблю красиво поданное блюдо, украшенное, даже когда я одна.
Не черпать же макароны из кастрюли )) хотя... иногда настроение плохое и тогда ем макароны из кастрюли и заливаю их кетчупом))
Физически да, морально нет, лично для себя готовить не интересно даже вообще ничего)
Зинаида Клюева
буду.
Существо вроде меня вообще не способно готовить)
канеш, если захочу
Могу суп сварить
К.
Катя ...