Еда на скорую руку
Помогите!? Спагетти? Ааа
Вот сейчас варю их минут 15, а что потом? Как правильно на сковороде их доделать? Лук нужен? А если помидор и фасоль ещё добавить? И в каком порядке? Хотелось бы типо как в соусе сделать. Ещё есть обычный соус. Я просто в хз каком порядке это нужно делать)
А не многовато 15 минут варить? Они в идеале должны быть аль-денте. И по мне лучше потом с соусом, с морепродуктами, с овощами, с грибами, с сыром.
А порядок простой - варите макароны, добавляете те же морепродукты, посыпаете тертым сыром, поливаете их или рядом соусом
Отдельно макароны, соус отдельно, можете спассеровать лук, потом добавить туда помидоры (специи, соль, перец по желанию, потом такой"соус"добавляете к готовым спагетти, выкладываете в тарелку, сверху добавляете натертый сыр..
уже переварились. а пока соус замутите - они кашей станут. надо соус сначала делать. а мука с фасолью - это вообще атомная бомба какая то
Варите 15 минут? Еще на сковороде доделывать? Что за гадость вы готовите?
На любой пачке макарон написано, что варят их 7 - 10 минут
Отварить 5 минут, не больше. Слить.
Обжарить на сковороде лук. ВЫКЛЮЧИТЬ ГАЗ!!!! (иначе ж не поймете) положить в сковороду с луком (ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ГАЗЕ - еще раз, для тех, кто читать не умеет) спагетти, перемешать - и все.
Отварить 5 минут, не больше. Слить.
Если с соусом, то макароны чуть твердоватыми оставляют, делают соус, в него макароны, прогреть в соусе (макароны и доготовятся и напитаются вкусным соусом) и готовы.
15 минут-это много.
Добавьте масло, как к обычным макаронами, чтобы не склеились. А потом можно что угодно сделать к ним: овощи любые, сыр, жареный фарш.
Слейте и не суетитесь .) Сделайте спокойно соус и потом подогреете
спагетти-помагетти
15 минут проварила теперь выброси.
Кто как любит. Можно по-разному. Промыть например после варки в дуршлаге, дать стечь воде, и обжарить в масле на сковороде, добавлять в них во время обжаривания все что нравится.
15 минут - это многовато. вы добавили в воду немного соли?
Чтобы добавить начинуку, вытащите спагетти, положите на тарелку, а потом делайте, что хотите