Попробуй вот так :
СПАГЕТТИ КАРБОНАРА
Яйца 2 шт. Нежирные сливки ( или молоко) 90 мл. Чеснок давленый 5 зубчиков
Тертый сыр пармезан или любой другой твердый сыр 50 г. Соль и черный перец. Растительное масло 2 ст. ложки.
Бекон (нарезать ломтиками) 150 г. Спагетти или любая другая паста 350 г. Тертый пармезан.
Яйца, сливки, чеснок и пармезан взбейте в миске до гладкой массы и отставьте в сторону. На растительном масле обжарьте бекон, помешивая, до золотистого цвета и хрустящей корочки. Лишний жир промокните.
Спагетти сварите, воду слейте и залейте взбитой подогретой чесночной смесью, добавьте жареный бекон.
Все хорошо перемешать и сразу же подавать.
Еда на скорую руку
К спагетти , мясо с лучком и перчиком поджарить или лучше, как нибудь по другому
Я обжариваю фарш с луком, потом добавляю томатной пасты. Когда это всё немного поджарится, добавляю воды и тушу. Минут 15. Добавляю специи, чеснока и засыпаю немного манки, вместо муки. Соус получается вкусный. А со спагетти, ещё вкусней.
А можно и фарш - классика жанра.
Можно еще и соус приготовить, на свой вкус))))
и ко всему этому в завершении посыпать тертым сыром - ммммм, вкуснятина
Да, да мяско, вкусняшечка! =)
о благодарю всех..! !
наконец то сегодня не буду жрать собачьи консервы..
Впринципе, можно и мясо с лучком, а можно еще все это "дело" вместе с томатной пастой немного протушить.. будет очень вкусно.. или с "белым соусом" тоже ничего, но по мне лучше с томатом =)