Еда на скорую руку

А как часто вы жарите картошечку..? ) Я вот почти каждый день.. ) И сейчас жарю) С лучком, перчиком, заленью.. ) ммм

Прочитал вопрос - вспомнил анекдот!
Вовочка в класс заходит. Учитель - почему опоздал?
Вовочка - картошку жарил. В класс заходит девочка. Учитель - Картошкина, а ты почему опоздала?.. .
Прочитал ответ Марии - ВЫПАЛ В ОСАДОК!! ! ))))))
Olga Kokale
Лучший ответ
Очень редко. Но бывает.
вскорости ж. пузырь вырежешь с камнями...
Елена Симакова
раз в неделю жарю. люблю
Ну бывает раз в 2-3 недели. Люблю жареную на сале, с луком, зеленью, на масле не признаю.
Искуситель ну нельзя же так над народом издеваться.
Я её, просто обожаю, но она у меня ни как не получается как ни крути (.
Наверное это из за большой любви к ней, кладу слишком много на сковороду. Мне кажется пока чищу, что её слишком мало, а когда порезала- слишком много (((.
.
Очень редко. Я ее не люблю...
Tamoo)) .
редко. я больше люблю пюре. или отварную рассыпчатую с маслом, бородинским хлебушком и килечкой балтийской пряного посола :) а на даче часто запекаем в углях. о, это очень вкусно :)
Яна Баженова
я делаю чипсы мне нравиться когда хрустит
Еще если на сале....)
часто чуть ли не каждый день
ВАУ И СКОЛЬКО ВЫ ВЕСИТЕ? это очень вредно и жирно потом с печенью мучаться будете!
Каждый день нельзя, потом серьезно заболеешь, лучше овощи и мясо, разнообразно, но не часто жареное) Знаю, что жареная картошка это так вкусно, но вредно)))
Редко. Предпочитаю вареную с рыбкой
каждый день=)
я люблю делать картошку-фри, но не могу позволить есть её каждый день, желудок болит после её, поскольку много масла)
вредно, да и влияет на вес. Я максимум раз в месяц, в последнеее время вообще не жарю год так точно