Еда на скорую руку

как готовить яичницу? вопрос судьбы нужно масло доьовлять на сковороду масло или нет

Без масла никак
Аида Хаирова
Лучший ответ
Налить растительного масла. Поджарить лучок и нарезанные помидоры. Залить яйцами, посолить, поперчить. Окропить нарезанной петрушкой, можно добавить тертый сыр.
Valery Dubrova
вообще-то надо, но если не надо, то можно яйца пошировать в той же сковороде с водой или отварить на пару в пиале
Ellada Chivchyan
да уж...
Оксана Шашлова
Налить нужно всё-таки немного масла растительного. А если есть дома кабачок, то его сначала порезать небольшими кубиками и протушить под крышкой минут 10-15, а уж потом залить взбитыми или размешанными в кружке яйцами. Не забудь присолить! Довести до готовности под крышкой яичницу. Можно в процессе готовки помешать разок. Получается вкусный омлет с кабачком!) Разнообразить можно ещё и колбаской, помидоркой и зеленью. Всё это добавлять по очереди в разные дни, кроме зелени. Вкуснющий завтрак или ужин готов!
Да, а иначе фиг потом отдерёшь яичницу от сковороды.
Malika Hadjimetova
Масло да, но можно попробовать и на сале, если так любите
На холодную сковороду положить кусочек сливочного масла. На сильном огне масло растает. Разбить яйца в сковородку и жарить пару минут. Выключить газ, накрыть сковороду крышкой и подождать минуту. Приятного аппетита)
Maira Ibraichanova
Все зависит от вашей сковороды. Если антиппригарная, то можно обойтись без масла, а если простая то смазать придется.
Даша Глухих
Сало ложить надо, а не масло. И колбасу тоже.
Леруся Angel
Я всё без масла жарю
лучше все-таки смазать немного, чтоб не порвалось при снятии
Плюнь в сковороду и жарь
Lilja L
На сливочном в цвет!)
Елена Барабаш
В зависимости от того на чем готовите и с каким покрытием
.
Лена Гефтер