Еда на скорую руку

Дано: 0,5 кг замороженных королевских креветок со шкуркой и красных (варёных) Сковорода, масло, соль, соевый соус

Как приготовить? Подробно.
Подробно так :
Масло оливковое раскаляем на сковороде, туда кидаем рубленый чеснок, перец острый ( опционально ) и ваши креветки ( можно в панцире, но лучше почистить предварительно ) .две минуты, помешивая, обжариваем на сильном огне, выключаем и подаём в глубокой тарелке, прям с маслом, в котором жарились . Рядом плошечка с соевым соусом, макаем . Приятного аппетита !
Наталья Лузгина
Лучший ответ
Можешь просто обжарить их на масле, даже и не чищенные …только не долго жарь!
А приправы это уже на любителя))))
Гульвира Баймышева прям не чищенные?
))) я их уже размораживаю... думала надо чистить)
Гульвира Баймышева мне ещё сазана не хватало, дитё купил- приготовь. А я обычные ток уважаю и то нечасто)
отвари немного и очисти - жарить не надо - лучше поесть с рисом
Я обжариваю красный болгарский перец (не острый) , чеснок, потом креветки, но их нужно чистить и жарить недолго, пока не согнётся " буква С"
Можно с майонезом, можно и так.
очистить. на сковороду чуть масла оливкового. пару зубчиков чеснока и слегка пожарить креветки и лучше покупать морские маленькие креветочки..
Диана !!!!!!!!!!!!
Просто в кипящую воду брось на пару минут и кушай
Здравствуйте! Я Вас искала.
посоветуйте, пожалуйста, лекарство птичке. Где-то потеряла название, орнитолог выписывал.
Пашка стал часто болеть. Ему в июне будет 9 лет.
У дочки был день рождения, видно что-то сожрал со стола лишнего. Жидкий стул, апатия, срыгивает. Все как обычно. Сегодня промою марганцовкой (если найду дома).
У Вас были ссылки на сайты по болезням птиц. Порекомендуйте, пожалуйста.
Гульвира Баймышева Добрый вечер!
Ой, могу ток эти же ссылки дать:
Вот тут что дать при отравлении, ну тот же Энтеросгель не вредит никаким животным:
https://www.mybirds.ru/forums/topic/77610-srochnaya-pomosch-pri-otravlenii/
Тут хоть и про каши, но описано хорошо про помёт, для определения что вышло из строя:
https://www.mybirds.ru/forums/topic/58829-kormite-ptichku-zhidkimi-kashkami-i-varenymi-krupami/
Вообще, хорошо бы сделать фото помёта на белом листе бумаги и отослать на сам форум в этот раздел:
https://www.mybirds.ru/forums/forum/453-osnovnoy-razdel/
Частые недомогания и болезни, мож тоже пригодится:
https://www.mybirds.ru/forums/topic/78246-opisanie-priznakov-nekotoryh-nedomoganiy-28-sluchaev/
Гульвира Баймышева Блииин... ссылки не все открываются, если не зарегистрированы на форуме. Ща сделаю скрины, что не откроется.
Гульвира Баймышева Срочная помощь при отравлении

Гульвира Баймышева Я бы исключила весь животный белок- яйца, творог. Творог, вы помнится, даёте. Подавала Карсил на всякий случай. Не стала бы использовать марганцовку, ну на крайняк ромашки отвар в поилку. Плюс, сорбент.
Эльмирка Агаева =) Огромное спасибо!
Клетку промыла, купила новый корм. Острого отравления уже нет. Уже не срыгивает, ест, но вялый, не говорит и много спит. По хорошему орнитолога бы вызвать, но дорого получается. Я на лечение собаки кучу денег истратила, ничего не помогло.
Вам ???? ????
есть 4 кошки....
Аленка Аленка
Людмила Курочкина Только не спрашивайте как их приготовить...... Так то я,знаю, сначала убить,....
Воробушек не кричит вообще, кричал только когда был в лапах кота, и клюв не открывает, пытаюсь открывать сама, он рыпаеися и противится, как быть?
Гульвира Баймышева Попробуйте так, для него необычная обстановка и вы мало похожи на его маму (