Еда на скорую руку
у меня такой вопрос можнали добавлять сахар в овсянку и вредноли это или её всегда нужно есть без сазара?
Сахар вреден сам по себе. Еще вопросы будут?
можно, не вредно
Если вы не диабетик можно
В каши сахар добавляют
есть его или нет - твое дело
Немного можно, не перестарайтесь главное. А ещё если вам можно лучше добавить сухофрукты вместо сахара
И молоко можно, и сахар можно, и даже сливочное масло! Конечно если не ожирение и не диабет.
Вообще, если съедите кашу без сахара, а потом выпьете сладкий чай, то это тоже будет не очень хорошо. Лучше пить несладкий чай и есть несладкую кашу. Но в принципе, можно есть и сладкую кашу и пить сладкий чай. При этом есть риск со временем заработать сахарный диабет второго типа.
Арай Разакова
Что за чушь вы несете? Диабет не от сладкого а от сбоя эндокринной системы и на нервной почве.
Если вы на какой-то диете или больны, то нужно кушать ту кашу без сахара. Но обогатите её чем-то- сегодня, например, изюмом, завтра курагой, после резанным яблоком или бананом. Вариантов- море. И без сахара можно жить с удовольствием!
ем с мёдом
попробуйте несладкую версию: соль, сушеные травки (средиземноморские очень интересно), перец, кунжут, отруби, мрлотое семя льна, семена подсолнечника, заправить оливковым маслом
без сахара овсянку можно есть, если присолить и жареным лучком репчатым кашу приправить. да отбивную доложить.
Я ем с сахаром и с изюмом. На тему того насколько это вредно не загоняюсь.
конечно можно, все зависит от вашего вкуса, но только в меру, так как избыток сахара все таки вреден