Еда на скорую руку

у меня такой вопрос можнали добавлять сахар в овсянку и вредноли это или её всегда нужно есть без сазара?

Galka Mathanova
Сахар вреден сам по себе. Еще вопросы будут?
Алена Не Знаю
Лучший ответ
можно, не вредно
Наталия Сечина
Если вы не диабетик можно
В каши сахар добавляют
есть его или нет - твое дело
Лариса Ситак
Немного можно, не перестарайтесь главное. А ещё если вам можно лучше добавить сухофрукты вместо сахара
Арай Разакова
И молоко можно, и сахар можно, и даже сливочное масло! Конечно если не ожирение и не диабет.
Вообще, если съедите кашу без сахара, а потом выпьете сладкий чай, то это тоже будет не очень хорошо. Лучше пить несладкий чай и есть несладкую кашу. Но в принципе, можно есть и сладкую кашу и пить сладкий чай. При этом есть риск со временем заработать сахарный диабет второго типа.
Арай Разакова Что за чушь вы несете? Диабет не от сладкого а от сбоя эндокринной системы и на нервной почве.
Если вы на какой-то диете или больны, то нужно кушать ту кашу без сахара. Но обогатите её чем-то- сегодня, например, изюмом, завтра курагой, после резанным яблоком или бананом. Вариантов- море. И без сахара можно жить с удовольствием!
~ Гузаль
ем с мёдом
Renata Schander
попробуйте несладкую версию: соль, сушеные травки (средиземноморские очень интересно), перец, кунжут, отруби, мрлотое семя льна, семена подсолнечника, заправить оливковым маслом
без сахара овсянку можно есть, если присолить и жареным лучком репчатым кашу приправить. да отбивную доложить.
Я ем с сахаром и с изюмом. На тему того насколько это вредно не загоняюсь.
конечно можно, все зависит от вашего вкуса, но только в меру, так как избыток сахара все таки вреден
Maryana Bulatkulova