Еда на скорую руку

Подскажите лёгкий рецепт соуса ♥

Юлия Бровкина
Деньги + ноги + магазин = соус
Оксана Коростылева
Лучший ответ
они же все разные, для чего соус?
Растительное масло, уксус, горчица, соль, сахар. Еще проще купить майонез
Аля Аля
помидоры отварить, протереть через сито
Кетчуп+майонез+горчица+водка.
Эльза Мазитова
легких путей не ищут когда хотят вкусное приготовить. аж три рецепта дала тебе в предыдущем вопросе твоем. да там и сложного ничего нет.
50\50 оливковое масло и лимонный сок, размешать вилкой...
Сметана+чеснок. Томат+чеснок. Хоть вода+чеснок+зелень+что есть. Экспериментируйте с любыми продуктами. Чтоб загустить воду, можно натереть мелко овощи, или вместо муки на подливу.
Елена Стрюкова
Сметана+аджика+зелень.
кетчуп + майонез!)
Сметана+майонез+плавленный сырок (или твердый сыр типа Голландского, но тогда его надо прогреть в микроволновке до растворения сыра) и либо чеснок, либо зеленый лук

СОУС ТЫСЯЧА ОСТРОВОВ (вариация на тему)

Майонез - 150 гр
Кетчуп - 40 гр
Куриные яйца - 1 шт.
Чеснок - 10 гр
Лук репчатый - 40 гр
Корнишоны - 20 гр
Табаско - 5 мл

1. Яйцо отвариваем вкрутую, остужаем, очищаем, натираем на терке.
2. Чеснок очищаем, пропускаем через пресс.
3. Лук репчатый очищаем, режем очень мелко, также нарезаем корнишоны.
4. Соединяем в одной миске яйцо, чеснок, лук и корнишоны, добавляем кетчуп, майонез, табаско. Перемешиваем.
Подаем соус к мясным блюдам, очень вкусно с сосисками, приготовленными на гриле.
Ирина Пименова
Сметана - сколько нужно грамм.

Готово!
Яйцо (сырое), соль, перец, капля уксуса и все взбить. Можно поэкспериментировать и вместо яйца взять сметану, например.
Кетчуп + майонез + укроп/петрушка