Еда на скорую руку
Как приготовить вкусную яичницу?
На сливочном масле или сале. Глазунья, чтоб желток чуть схватился, а белок приготовился, но не успел затвердеть. Из приправ только соль (по желанию - чёрный молотый перец уже в тарелку). Подавать со свежим хлебом (чтоб им потом желточек "повозюкать" и без остатка собрать)
Слив. масло, бекончик,, яйца. соль...

яйцо само по себе вкусное, можно его не улучшать
Добавить кубики ветчинки или грудинки.... Кубики хлебушка не помешают....

обычно в выходные готовлю из всего что осталось в холодильнике... картошка, помидорка, колбаска, грудинка, сосиска, мясцо и тд... ну и яички...
моя любимая- с помидорами и луком. помидоры и репчатый лук порезать мелкими кубиками. сначала обжарить лук, затем добавить помидоры, немного обжарить и вбить яйца. всё тщательно перемешивая, готовить на среднем огне пару минут. главное, она должна остаться сочной

Глазунья, и ничего выдумывать не надо
ХЗ, мне нравится банальщина - 3 яйца, ложки 4 (ст) манаеза, все смешать тщательно, и в шковородку, разогретую Норм тема кстати, ну а добавки, на ваше усмотрение колбасы сосиски сперва обжарить, а потом все этой темой залить, я ее даже не солю, манаез то типа соленый Блин ее стока много получаецо )))
На свинной грудинке жарь.
На сале с луком и помидорами
руки не мой. будет вкусно.
Посоли, потом помажь слоем майонеза. И лучше без целого желтка
Режем кольцами помидор и обжариваем с луком с двух сторон, вбиваем 2 - (максимум 3) яйца, один из желтков оставляем целым, соль чуть больше чем по вкусу (чтобы компенсировать пресность помидоров). можно жарить на кулинарном жире (смесь разных жиров).
просто купить деревенские яйца