Пусть перекисает?
Есть лёгкий привкус калины, в эту пору он почему-то у многих.
И были комочки, когда доставал из 0°
Разбавить может водой?
Еда на скорую руку
Смешал разную сметану, чтоб делать масло... Видно попала то ли с крахмалом, то ли сливки с молоком. Что с ней делать?
Продавец сметаны на базаре-жулик.. Вот и вся причина. Встретить и набить морду, а сметану покупать у проверенного человека. Как это сделать? Познакомиться, обменяться телефонами и дружить семьями и домами. Я за молочными продуктами езжу к фермеру за 100 км. И все довольны
Лучше "либо ли сливки с молоком")))
налей в кастрюльку литр молока и туда сметану и помешивай до образования творога.. тоже вкусно..
масло делают из сливок. Из сметаны его не получить, из магазинной- точно
Пустите Вашу сметану на выпечку
Nasiba Batirova
Она базарная
Масло получится из любой сметаны, если она натуральная, а не сметанный продукт. У нас бабули до сих пор на рынке покупают сметану и сами масло бьют.
Nasiba Batirova
Дешевше, чем купить хорошее масло в магазине. Но дорожнього, чем спред ессно.
Я тоже так делаю. Сметана дешевая в моих краях...
Я не хотел, но меня заставили отвечать. Сметана делается из немолочных продуктов, а из сои. Масло получится не то, которое ты ожидал.
Nasiba Batirova
Это базарная. Она у нас дешёвая, мою бадяжмть не выгодно. Может быть только крахмал или мука
Nasiba Batirova
Сою на базаре не добавляют
Не бывает сметаны с крахмалом, это, наверно, сметанный продукт был. Лёгкий привкус калины - горечь? сметана и сметанный продукт порченый мог быть. Разбавление водой не поможет.
Nasiba Batirova
Базарная.
если у вас сильно густая сметана, то можно ее немного развести молоком. затем нагреть до кипения. остудить и процедить. получится творог и сыворотка.
если творога получится много для вас, то его можно заморозить и потом использовать в выпечку.
бери сметану развесную, похожую на янтарь, густую, это делается методом постоянных проб сметаны везде
НЕмного соды, сахара, яйцо, муку и немного ратительного масла... получатся отличные оладьи
Nasiba Batirova
1,5 л сметаны. Ведро оладьев многовато... Но спасибо
Вот чудак))) Съешь и все!))))
Не знала, что из сметаны можно сделать масло
Nasiba Batirova
Я в банке закрываю и трушу его минут 5. Но этот раз видно что-то не так
Nasiba Batirova
Я и сам не знал