Еда на скорую руку
Можно ли поправиться от пельменей со сметаной и сливочным маслом?
Не могу отказаться, очень люблю)). Ещё люблю пельмени кетчупом полить))) Может есть пельменная диета?)))
Из овощей я больше всего люблю пельмени. )
Сергей Довлатов
Очень быстро причём
если изредка -= раз в месяц например.. и по 5-6 штук - то не поправишься
Есть, есть) Вот ваша диета пельменная))
http://fb.ru/article/231539/originalnaya-pelmennaya-dieta-dlya-pohudeniya
Тесто и мясо - что не понятного? Конечно можно.
Ну ни тоннами-же ты их употребляешь в конце концов)) а попробуй после пельменей попить зеленого чаю без сахара. Зеленый чай поможет тебе не расширятся бедрах))
Если есть в меру, то не поправитесь.
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, ОСОБЕННО С ТВОРОГОМ, ПОЭТОМУ ИХ ЕМ, ТО ЕСТЬ =ЕСЛИ РАЗ В ТРИ ГОДА ПОТРЕБЛЯТЬ, ТО НЕ ПОПРАВИТЕСЬ
не, это самая диетическая пища ))
голову конечно не поправишь, но жо пу отрастишь точно
Конечно да, если есть утром 1 раз в месяц штук 5-7 то нет. Главное умеренность
Можно, разрешаю. По делу, белок потребляешь с нормальными (не растительными жирами), значицо он в том числе по крови станет легко разносится по крови в организм (клетки у нас постоянно обновляются им нужен строительный материал). Молочка это кальций, без жиров кальций не усваивается, опять нормалёк. Тесто – углеводы, вот где зараза. Но слова Джейн Фонды “если я съела лишнее пирожное, значит утром нужно пробежать лишний километр”, мы же это понимаем? А вот кетчупы, майонезы оставьте, уж верно не на поправку.
Панды - это прямое доказательство того, что можно быть жирным даже если ты питаешься только зеленью)
Не трошь пельмени!!!!
на сколько желаете пополнеть, но есть люди которые кушают много и не полнеют