Еда на скорую руку

Новогоднее меню вкусно и просто.

Здравствуйте! Посоветуйте простое и вкусное новогоднее меню новогоднего стола, пожалуйста. Времени на готовку особо нет.
Элина *
Меню Новогоднего стола:
1. Закуски.
Тарталетки с начинкой ( паштет, икра, творог с зеленью и чесноком+мйонез, нат. йогурт или сметана на выбор)
Нарезка сырная. колбасная. Салат не пишу. Не знаю как вы относитесь к ним.
2. Горячее.
Рулеты из куриного филе с начинкой (творог с зеленью, сыр, оливки, яблоки-на выбор) Или гуляш из филе с яблоками ( быстро, просто и вкусно) если не хотите ничего крутить.
3. Десерт
Кофе, мороженое, фрукты.
Это самое простое и быстрое что могу посоветовать.
Все продукты доступны и можно выбрать по вашему кошельку. Желаю удачи и с наступающим.
S2
Sweta.@ 2012
Лучший ответ
Диана Ангелочек а мы просили совет затак...
Элина * Спасибо) Салатики я тоже люблю) Главное блюдо новогоднего стола - салат
рулет из лаваша \сыр, морковь по-корейски, майонез\, куриные рулетики с начинкой, мясной торт с картофельным пюре, пастрома куриная
если нужно сладкое-шоколадный мусс. а-ля Наполеон\печенье "Ушки" и заварной крем"
Svetlana Lokkaeva
Вкусно это точно, но далеко не просто.
Дарья Сутугина
Моя соседка всегда на Новый год ложится спать. Утром в добром здравии идёт на городскую ёлку. После возвращается домой с полными пакетами: не открытого алкоголя и запечатанной еды. Ещё как правило 4 телефона и пара (как минимум) документов. Отдаёт она эти богатства, то есть телефоны и документы за вознаграждение.... А потом ждёт Рождество.
Ирина Жогло
Я готовлю плов, это очень легко и быстро. Традиционно к нему салат из помидоров. А также, греческий салат, напитки и готовых пирожных купить.
Irina Фролова
Смотря сколько времени и сколько человек и бюджет какой. Не хотите заморачиваться, тогда вот: сделайте пюре по классике, сделайте пару салатов (один маслом заправлен овощной, второй майонезный) либо крабовый как многие любят и обычный с огурцами и капустой. Вариантов салатов бесконечно. Что-то мясное как окорочка в духовке (либо совместить и сделать окорочка с картошкой вместе) рыбу можно купить. На Дессерт, тут уже вкусы у всех разные. Я пеку лично торты, а моя подруга довольствуется печеньем и мороженым.
Салатик, шампусик.