Например :если утром есть кашу быстрого приготовления
В обед что то типа анакома
А вечером что то типа быстроразогревающихся котлет
Еда на скорую руку
Как долго можно есть быстроприготавливающиеся продукты?
домашнюю еду быстрого приготовления можно есть всю жизнь. это здоровее, чем сырое сало или суточный чулнт.
могу предложить недельное меню: пон, вторн- котлеты с гречкой, ср. четв- шницели с вареной картошкой, пятн, субб - макароны с соусом болонез. воскр - куриная печенка с жареным луком и тушеной капустов и лапшой.
на завтрак : яйцо, каша, творог, гренки, сыр, кукурузные хлопья.
на ужин: яишница, яичный салат, тунцовый салат, бутеры с лососинкой, сыром, колбаской, омлет, глазунья с помидорами, пицца, суши, жареная картошка, картошка в мундирах с еледкой и квашеной капустой. все это блюда быстрого приготовления. есть еще множество таких. не забывать употреблять свежие овощи: капустный салат, горуцы помидоры, кольраби...
чередуй с куриным бульоном- тоже недолго и легко варится - и им можно заливать и вермишель и пюре - намного полезнее чем водой \\ и молочку можно включить в меню и овощи -фрукты тоже
Потом организм тебе отомстит
А что вам мешает раз в неделю уделить время своему питанию и наготовить еды на неделю вперед, разложить ее в порционные контейнеры и заморозить. Будет удобно доставать, разогревать и вуаля - у вас свежее, вкусное, домашнее! А этими б/пэшками вы быстро желудок посадите
Оля Тямчик
Это ещё и дешевле будет.
пока желудок из тебя не вылезет и не объяснит, что к чему.
Твое здоровье - хочешь - ешь что хочешь. Нам без разницы.
Рано или поздно схватишь авитаминоз как минимум. Еда должна быть разнообразной. И в перспективе заболевания обмена веществ.
пока не сдохнешь
нет