Еда на скорую руку

Что можно сделать из этих молочных продуктов (чтобы легко готовилось, долго стоять тяжело, болею все еще) ?

Пол-литра молока, пол-литра прокисшего молока, две пачки творога (яйца есть)
Я и не болея сделала бы из простокваши творог, пила бы сыворотку и молоко и пару яиц на сковородку... Быстро и полезно. У меня всегда дома есть запас сухариков. На тот случай, когда идти в магазин некогда или сил нет. Поправляйтесь!
Галина Махмутова
Лучший ответ
Может гонца за мукой послать? тогда блинчики приготовить можно..
я из прокисшего молока делаю свой творог, прокипяти его и на ситечко, вкусно. из просто молока сделай геркулесовую кашу, варить всего пять минут, а как сытно и при болезни организму легко это усваивать, ну а из творога я бы сделал сырнички если есть пара яиц. ну, на худой конец можно сырнички и без яиц.. тоже сьедобно. здоровья тебе, поправляйся. а еду когда болеешь можно заказать в инете.
прокисшее молоко вылить, если готовить тяжко, то разотрите творог с сахаром и молоком и ли используйте мед или сироп (варенье), так поешьте. чуть дольше провозитесь с запеканкой или сырниками, тут или мука нужна или манка но запеканку проще, не нужно над ней стоять, закинуть в мультиварку или духовку и пусть себе готовится. здоровья Вам.
из прокисшего замути оладушки \ тёплое молоко так пей а из творога сырники и ленивые пельмени - замес одинаковый = на пачку творога одно яйцо \ немного сахара и муки пару ложек
Jangulya Nagimgalieva
Из творога-- запеканку. Из молока--кашу манную. Из прокисшего--пока ничего.
манную кашу
Элементарно. 1 стакан кипятка плюс 2 стакана молока вылить в кастрюлю или ковшик и довести до кипения и всыпать или 1 стакан овсяных хлопьев ( или 12 чайных ложек манки плюс 6 чайных ложек сахара в момент вспучивания молока струйкой и непрерывно помешивая, убавить огонь на минимум, продолжать мешать пока с ложки струйка каши не станет толстенькой. Тогда выключить, добавить 1/4 чайной ложки соли и закрыть крышкой для набухания минут на 8 ). Овсянку помешивать до загустения - примерно мин 3-4. Всыпать 1/2 чайной ложки сахара и соли. И оставить набухать под крышкой.
Кошка Матрёшка
Блины оладьи запеканку, только нужны еще продукты
Из прокисшего оладьи мини пиццы можно сделать, посмотрите видео на ютуб канале Вкусно у Лены
прокисшее молоко вскипятить, проварить и дать остыть, получившийся творог сырой и жирный смешать с магазинным творогом, добавить яйца и зппечь тророжную запеканку, есть с молоком