Еда на скорую руку

кто еще обожает макароны с тушенкрй ?

одно из моих любимых блюд - после шашлыка
ну... раз в месяца можно....
Просто Поля
Лучший ответ
Это не самый лучший вариант.
С картошкой или гречкой-другое дело.
А вот макарончики хороши с тёртым сыром.
я больше с морепродуктами люблю
Я делаю макароны с настоящим мясом.
Анна Веретенникова (Толмачева) а тушенка пластмассовое ?
..я люблю именно макароны с тушенкой... давно что то не ела... и тушенку давно уже не покупала...
Татьяна Танго
я с детства это дело люблю. Потому что это самые настоящие макароны по-флотски, когда с тушенкой. Так мой дядя говорит, он на флоте служил.
Я. Ну, не то, что прямо обожаю, но отношусь хорошо, макароны с тушенкой были частым блюдом в экспедициях...
Оля Мягкая
Извращенцы...
мне больше нравится гречка с тушенкой
Р(
Рамиля (" ; ")
Я тоже люблю это блюдо, если только тушёнки там много и она реально вкусная...
Berik&aidana .
мы с мужем едим с удовольствием, была бы тушенка качественная и вкусная, да и не только с макаронами, а и с катрошкой и с гречкой, я иногда в суп добавляю, правда не так часто мы ее едим
Это вариант когда готовить лень.
После шашлыка идет аджапсандал А уж потом макароны с тушенкой. Вот это человеческая еда
Люблю и периодически делаю. Тушёнку с макаронами или с гречей или с картофельным пюре.
Макароны с сырным соусом либо с яйцом и сыром
остатки трупов с мумифицированным клейстером - никогда!!
страшная гадость!
Обожаю макароны с тушенкой, особенно с её вариацией завтраком туриста, в своё время было у нас постоянным блюдом в походах, когда занимался туризмом, да и сегодня довольно часто готовлю в разных комбинациях. Если вам интересно то могу поделиться ссылкой на мои рецепты!
Еще один из вариантов макарон по флотски, это макароны с мясом говядины, но уже готовым, при союзе эта знаменитая консерва получила звучное название "Завтрак туриста"

Для приготовления макарон по флотски с говядиной нам понадобиться:
1. Макароны 250-300 грамм

2. Сливочное масло 100 грамм

3. Консерва "Завтрак туриста"

4. Соль по вкусу

5. Сыр 50 грамм
Я не люблю с тушеной... нравится очень макароны с сыром, маслом и сахаром