Еда на скорую руку
Что приготовить с сайрой, кроме супа?
..можно приготовить намазку на бутерброд или для тарталетки.. отварные яйца на мелкой терке.. свр или плавленый сырок.. размять консервы.. мелко порезать лук или зеленый лук если есть.. немного майонеза.. перемешать..
Валентина Магрицкая
Мм))) уже хочется) привет
Эскимо. Главное - шоколадом ее облить как следует.
Я сайру видел только в виде консервов ...так что не имею понятия что с ней можно сделать
Котлеты можно.
Размять сайру (масло не сливать, если в собственном соку, то его тоже сливать не нужно) добавив лук, яйца, манную крупу, дать постоять минут 20-30. Затем, добавить соль по вкусу, специи, зелень. Жарить, панировав в сухарях. Если хорошо зажарить, то по вкусу котлетки напоминают жареную икру) За счет крупинок манки, видимо, пропитанных рыбным вкусом)
Aiko Baltabaievna
За котлетки спасибо. Надо будет попробовать так приготовить.
Shaira Klyueva
как вариант надо попробовать
размять с крутым яйцом, луком и майо.
размять и намазать на хлеб .раскрошить .
слегкаегка пожарить с томатной пастой и чуть воды, соль перец, немного сахара. отварить макароны и смешать в сайрой в соусе.
пирожки, салат, бутерброды. Можно просто съесть прямо из банки
советский рецепт-яйца фаршированные сайрой, под майонезом
Пирог с рыбой, салат.
Салат Мимоза. Или просто на бутерброд со сладким чаем, Вкусняшка!
Салат Мимоза
Салат, начинку для пирожков. так с чёрным хлебушком сьесть.
Сайра лук и яйца, чёрный хлеб. Всё просто.
Салат - рис, консервы, лук репка, майонез
пирог заливной из рыбки с картошкой
Пирожки с сайрой и рисом.
Потушить картошку с луком и сайрой, добавить лавровый лист обязательно.
Хорошее блюдо - сайра вприкуску с белым хлебом. Очень вкусно получается
пироги
Салат
Салат.