Еда на скорую руку

Лично Ваш любимый гуакамоле как приготовить ?

Поподробнее, пожалуйста, ..
...и помедленнее )

Юлия Шишликова
Если я когда нибудь попробую авокадо, приготовленное так, чтобы ВАУ! . обещаю, что поделюсь рецептом. Ну правда... Ну ведь фу?... Как бы модно это не звучало...
Евгения Соколова
Лучший ответ
не ругайся тут
Галина Есина
Всякую гадость в рот не сую...
Кундыз
Натали Гордий
...Поподробнее...

А что тут особо описывать?
Берёшь кусок мяса, слегка отбиваешь, на сковороду, 10 минут на слабом огне с одной стороны, посолить, поперчить, перевернуть, 10 минут с другой стороны.
И - наслаждаться! Сразу забудете о... как вы там эту бяку-то обозвали?
О! Сейчас напишу. Значит так.
Ингредиенты
2 сырых яйца;
½ чайной ложки соли;
½ чайной ложки сахара;
2 чайные ложки горчицы;
250 мл растительного масла;
1 столовая ложка лимонного сока.

Разбейте целые яйца в высокую не слишком широкую ёмкость, например в банку или в специальный стакан для блендера. Добавьте соль, сахар и горчицу.

Опустите блендер на дно и взбейте смесь до однородной консистенции. Затем, двигая блендером вверх-вниз и продолжая взбивать массу, тонкой струйкой вливайте масло.

Когда соус загустеет, добавьте лимонный сок и взбейте майонез блендером ещё раз.

Наш гуакамоле готов. Соус прекрасно подходит для салатов и других блюд.
Наталья Гузун - Конькова авокадо и землянику с настойкой боярышника забыли...
Мой любимый - иду в магазин и покупаю. У нас хорошие продают, свежие, не в консервных банках. Главное - делать ничего не надо.
Я авокадо готов просто так есть - нарезал, очистил и съел. А с огурцом - просто сказка.
Гуакамоле делаю, но мне не нравится.
Авокадо, сок половины лимона, совсем немного чеснока и красного жгучего перца, пучок кинзы. Соль - по вкусу. Все мелко нарубить и перемешать.
Остальные варианты от лукавого. Лучше все равно не получится.
Анна Кесьян
А что это, впервые слышу?
Юлия Шишликова холодная закуска из пюрированной мякоти авокадо с добавлением помидоров, кинзы, сока лайма и других овощей и приправ.
Спасибо за подарок!)
Юлия Шишликова Пожалуйста )
Желаю удачи и будьте здоровы ;)