Еда на скорую руку
Вам нравится Авокадо? Как вы его едите?
Попробовала уже 3 раз авокадо, гадость редкостная, сразу рвотный рефлекс появляется. Может его нужно как то приготовить? Я его размяла и добавила соль + лимонный сок. Честно? Чуть не траванулась.
Я ем сырым. Если он зрелый то вполне нормально
Аву люблю Какос люблю... авокадо не люблю
нравится. сам по чебе ем - ложкой. и в виде гиакамоле. и в салатах из свежих овощей.
авокадо едят в свежем виде, готовить его не нужно
ни разу не пробовал
Пюре с чесноком и майонезом, на чёрный хлеб.
Люблю. Разминаю ложкой, соль, перец, сок лимона, оливковое масло.
Ем просто так или намазываю на хлеб и ем с салатом из огурцов и помидоров.
Не нравится, не ем
Я его ем, выгребая ложкой из шкурки или разминаю, добавляю продавленный чеснок и с майонезом
Нравится. Солю и ем ложкой. Или делаю пасту с чесноком.
в салат.
Три раза))))
Мне хватило одного, как и в случае с оливками, чтоб понять
Что я это не ем.
Ни как и никогда. Как бы другие не говорили, что это вкусно или полезно. На свете много всего, что жизнь не станет бледнее) если в нем не будет авокадо))
Что я это не ем.
Не знаю кто как, а я его вообще не поняла...
В салат с креветками и зеленью хорошо добавлять. Это полезно.
А просто авокадо есть жирно на мой взгляд.
Нравится в салатах .
это полезно. но не покупаю т к и в наших овощах много витаминов.
можно добавлять в салат к огурцам и помидорам... или запечь с сыром... полить соевым, поперчить и подать, как закуску.... мне оч гуакамоле нравится-помидор, кинзу, белый лук мелко порезать, добавить пюре из авокадо (просто размять вилкой), сок лимона, соль, чеснок... вкуснятина...
Говорят, Баба Лиза (майловская кличка), aka (also known as) Елизавета II)), не любит авокадо. Приятно осознавать, что мои вкусы cходятся с английской королевой))
Постоянно слышала о том, что авокадо полезны, но что делать, если они мне совершенно не нравятся? Пробовала их жарить, не понравилось; поливать соком, есть с чесноком, - уже было лучше, так как чеснок обожаю. Но самым лучшим мне показался вариант с яйцом, вернее, с полукрутым желтком. Для того, чтобы желток получился полукрутым, а белок сварился, я кладу яйцо в горячую (из-под крана) воду и ставлю на сильный огонь. После закипания воды варю его 2-3 минуты и заливаю холодной водой. Белок сьедаю отдельно (мне не нравится сочетание авокадо с белком), а желток разминаю викой вместе с авокадо. Мне нравится такая смесь по вкусу, и это очень сытный завтрак (даже притом что я ем без хлеба), до обеда вообще не хочется есть. Попробуйте, может Вам тоже понравится))
Анастасия Радыгина
к сожалению, я ненавижу яйца.
Aida Musaeva
Сожалею, больше не знаю, что предложить (( Но я не переживаю по поводу того, что мне не нравится из еды. Не ем и не ем. Чтобы мне что-то ненавидеть, это что-то должно очень сильно постараться меня обидеть))
Я вот тоже не поняла в нем прикола))
Но мне сказали, что вероятно я его не спелый пробовала)
Попробуйте купить авокадо у которого на ценнике написано "Авокадо. Зрелый плод".
Но они как правило дороже.
Можно также купить неспелый и 2-3 дня подержать его в бумажно пакете.
Но они как правило дороже.
Оно полезно в плане содержания масел, но у него нет своего вкуса, во всяком случае явно ощущаемого
попробуйте гуакомоле - должно понравится )
Анастасия Радыгина
Да, вкуса у авокадо действительно нет.
не нравится
Вообще, я авокадо не люблю. Но в салатах, с приправами и специями, он очень даже ничего... есть можно.
В голову ем.