Еда на скорую руку

Что можно готовить на завтрак и ужин, если в хостеле есть только микроволновка и мультиварка? без плиты

В мультиварке можно делать все что надо варить или тушить. В Микроволновке можно не только разогревать но и курицу приготовить или омлет в пакете или контейнере сделать
Кенжегуль Байтакова
Кенжегуль Байтакова
89 453
Лучший ответ
Диана Погребняк а как делать омлет в пакете? в микроволновке
Ну каша то в мультиварке отличная
Lyuba Buynova
Lyuba Buynova
83 332
коли есть мультиварка, то плита вообще не нужна!
на завтрак - хоть кашу, хоть омлет.... хоть пиццу можно замутить....
Madina Fatkulova
Madina Fatkulova
92 736
бутеры, картошку в микро, супы, тушеные куры, овощи, мясо. на то и мультиварка, что варит все.
Valentina Loik
Valentina Loik
61 589
на ужин закинуть в мультиварку картофан с капустой луком и морковкой
на завтрак разогреть ужин + сосиска
на завтрак омлет, на ужин тушеное мясо с овощами\крупой
DE
Dana Esengalievna
73 239
..мультиварка это то же самое что вы бы на плите в кастрюле готовили.... можно и жарить и выпекать...
А в хостеле почему? Командировка? На такой случай в супермаркетах продают готовые блюда. Которые можно греть в микроволновке, а некоторые и не надо греть.
Диана Погребняк недорого и место хорошее, можно и готовое покупать конечно в коробочках
В мультиварке овощное рагу, можно мясо добавить, готовят и пироги, и каши, выбор блюд на самом деле велик)
В микроволновке сосиски погреть можно, бутеры с сыром, попкорн
Karina
Karina
90 245
в мультиварке можно сварить всё, что угодно, супы, подливки, тушеные овощи, ой ну да что вашей душе угодно
Vera Bespalova
Vera Bespalova
68 691
.
Наталья Бонарт
Наталья Бонарт
62 117
В интернете можете поискать рецепты для конкретной марки/модели мультиварки и выбрать для себя. и для микроволнок такие рецепты есть. рецептов множество!
Ольга Сазонова
Ольга Сазонова
51 875
в мультиварке и супы и торты и плов и прочее можно готовить.
Vasilina Gantimurova
Vasilina Gantimurova
17 301
Че за бред. В мультиварке есть режимы варки, жарки, тушения и многое другое.
в микроволновке- бутерброд хлеб, затем колбаса или ветчина, затем помидорка, затем сыр твердый или в пачке бутербродный плавленный, все режете, выкладывает на тарелку и в микровалновку 5-7 мин в зависимости от температуры и всё готово, а в мультиварке и кашу сварить и суп и даже омлет можно пожарить с сыром и зеленью..
если есть мультиварка - то это супер, в ней все можно и при том даже из правильного питания : супы, тушить овощи и мясо, на пару часто готовлю, молочные каши и крупы в ней отлично готовятся, не пригорают, не убегают. У меня редмонд, с мастершефом, я вообще в ней больше готовлю чем на плите, потому что проще на много, быстрее.

Похожие вопросы