Еда на скорую руку

Сыр, картофель, немного мяса и майонез.. Что подскажете оригинальное и на скорую руку?

Мясо по-французски =
Мясо (обычно говядина, редко свинина), лук, картошка, сыр, майонез, перец, соль
Отбиваю мясо, на него кладу лук, картошку, тертый сыр и тонкую сеточку из майонеза. Перчу и солю по вкусу. И запекаем.

Мясо по-французски *
Мясо, растительное масло, картофель, лук кольцами, сыр, майонез
Противень смазываю растительным маслом, выкладываю слой порезанного кружками картофеля. Поверх него выкладываю мясо, оно режется кусочками примерно 2-3 см в длину и ширину. Сверху лук кольцами, сыр, майонез.

Французская картошка или мясо под шубой= *
Мясо, лук репчатый, картофель, сыр, растительное масло, майонез, перец, соль
В сковороду налить немного масла, отбить мясо, поперчить, посолить. Выложить на сковороду, полить майонезом. Затем лук порезать кольцами, сверху лука картофель кольцами тоже немного посолить и сверху потереть сыром.
Готовить в духовке.
Делается очень быстро и очень вкусно!!!

Мясо по-французски
Мясо, лук, картофель, майонез, сыр.
Выкладываем слоями: Мясо, лук, тертая картошка, затем майонез, сыр.
Youlia ***
Лучший ответ
Если убрать майонез, то жаркое с мясом...
Ирина Летун
Все в духовку кроме майонеза
Айнур Абзалова
Оригинальное??? Ну уж нет. Запеките картофель с мясом под сыром, это будет съедобно.
Запечь мясо с картофелем и сыром. Не ясно правда каким боком тут соус для салата?
Бакуля *******
сделать сырные корзинки, в них выложить пюре картофельное и сверху полить мясным соусом
Гратен можно
сувлаки можно. а нет, так просто пожарить.
На скорую руку не подскажу))) Если есть время и еще 2 - 3 яйца, репчатый и чеснок - можно сделать рулет. Картошку потереть на терке, мясо мелко изрубить или через мясорубку, сыр на крупной терке, лук и чеснок мелко порубить. Все смешать, посолить, поперчить по вкусу в форму для запекания и в духовку при 180 градусах, где то на 40 - 60 минут. Вкусно, но не быстро)
Нарезать, смешать, добавить майонез.
Ирина Шипко
Мясо по французски
Картошку нарезать кольцами выложить слой на противинь
Потом слой майонеза
Потом мясо
И сверху сыр
Посмотри в гугле сколько запекать
Настюшка Лазарева Спасибо за ответ)
Хороших выходных Вам!)
ага запеканкой или "мясом по французски" я обычно подобные штуки в мультиварке готовлю, на Выпечке, как то особенно нежно получается. у меня Редмонд
J&j Sh&k
Добавь помидоры и сделай мясо по французски.
Берём кошачью жопу, 15 мандавошек, ахапку дров и плов готов XD