Еда на скорую руку

Как приготовить борщ?

Вода картофель морква помидор масло
Юлия Юрченко
Лучший ответ
См. кулинарные сайты
Л!
Лилия !!!!!!!
...Как приготовить...

1. Раздобудь где-то денег.
2...
**fariza** .
одно и самых простейших блюд
Приготовленный бульон поставьте на огонь, почистите свеклу, разрежьте крупно на 4-6 частей и опустите в закипевший бульон. Варите минут 15, а потом следуйте своей любимой рецептуре – добавляйте мясо, овощи, специи, зелень в привычном количестве и порядке. Когда капуста и картофель будут готовы, выключите огонь и ложкой выловите куски свеклы. Они будут казаться блеклыми и недоваренными – не переживайте, так и должно быть. Дайте остыть минутку и натрите на мелкой терке. Вы увидите, что, хотя снаружи свекла выварилась, внутри она сохранила цвет, сок и витамины. Опустите свеклу в суп, размешайте и оставьте минут 15 настояться. Возможно, нужно будет добавить соли, сахара, специй. Не кипятите борщ после того, как добавили свеклу! Если все сделано правильно, то вы получите очень яркий, насыщенного цвета и вкуса суп. Приятного и красивого аппетита!
Почистив свёклу, трем на крупной терке
(Немного лени тут не криминал)
Томат добавим или помидорки,
Чтоб яркий цвет в борще не исчезал.

На медленном огне цветная пара
Тихонько до кондиции дойдет.
А повар в это время лук обжарит,
Морковь потушит, травки подберет.

Картошка же с капустою в бульоне
Готовы влиться в общий хоровод.
Пусть потомится борщ, почти постонет,
В букет все ароматы соберет.
с любовью к едоку.
Анна Anna
Не говорите ей ничего! Не портите человеку жизнь!
Татьяна Rus
Девушка, в интернете сейчас есть миллион рецептов. Заходите в поиск и погнали
капуста свекла вода
Оля Козий
свеклу на терке капусту нашинковать картошку кубиками морковь нашинковать лук репчатый мелко накрошить и все варить с мясом 1 час
Пельмени, вода, соль по вкусу…. повара нашлись тут