Еда на скорую руку

Ваш рацион на сегодня??

Что Бог пошлёт :) Пока - ничего...
Анастасия Запольских
Лучший ответ
Вообщем просто икра)))
щи со шкварками, котлеты и макароны, малосольные огурцы, кекс-сметанник. завтрак уже прошел
Пока - минеральная вода, сладкий чай и тарелочка клубники) Не все вместе, постепенно.
Дальше пока планов нет. Буду держать Вас в курсе, если что..))
Остались рыбные, паровые котлеты, может пюре сделаю и салат с огурцами, айсбергом и рукколой+петрушка и сметана. Планирую испечь творожную запеканку с ванилью в мультиварке.
Оксана Яровая
Придем в столовую на обед и выясним
Inwallax Subxanallax
то шо имеется в запасе
Елена Серова
жара... ничего не хочется, в холодильнике есть огурцы, помидоры, шпинат, чечевица с овощами
как проголодаюсь -съем что есть
На завтрак будет гречка с сосиской, кусочек пирога и чай ;. , на обед-ужин картофельные зразы с мясным фаршем, салат из редиса с зеленью и сметаной
утром была каша (овсянка на воде с малиной), на обед будет борщ (шикарный борщец получился), на ужин чай зеленый
Анастасия*** ...
Сардины в масле с рисом, фасоль в томатном соусе с овощной закуской.
Утром кофе бутерброд с копчено-вареной колбасой и сыром, в обед рис с мексиканской смесью, котлеты 60% сухой свинины, 20% курицы грудка, 20% шпик хребтовой рататуй. На ужин заливное из курицы, молодая отварная картошка.
Молоко. Кольраби. Рыба. Кольраби. (Чай, кофе, чай, кофе....)
А*
Аселек *
Борщ с цветной капустою, паста с креветками, квас. Вечером окрошки наверну. И хрена свежего с горчицей домашней побольше. Ух....
Olya Kolomiets
гады морские, рис с овощами, сок
про ужин ещё не загадывал
Лидия Волк
Бакыт Курбанова возле моря живете?
Щи
Доширак, ролтон
что Бог пошлёт то и будет.
ну с собой у меня груша, яблоко, топленое молоко, сыр в треугольничках, кислые червячки от бон пари)
а в обед схожу в столовую куплю что-н.
и хочу мороженое фруктовый лед )))
Бакыт Курбанова Привет) тоже захотелось фруктового льда)