Еда на скорую руку

Сало вареное любите, и ли какое?

Галия Кику
вижу здесь чураются от варёного сала
а я ел, да ещё с остатками волос на коже
в армии, когда нехватка и чёрный хлеб пряник
Юлия Николаева
Лучший ответ
Люблю...." или какое"кроме вареного (
В виде хамона только
Дарья Малахова
Irina Matievskaya хамон вообще то сырой )
варёное - нет. копченое - люблю. с перчиком. сало солю неварёное, без рассола. такое и люблю. а еще люблю шкварки
Y*
Yours *
уже не люблю. делаю но не ем. надоело.
Aigerimaaa
Вареное- бррр... никакое не люблю.
Вареное-ужас)) Жареное тоже.. Соленое и копченое хотя бы на вид и аромат приятно, но я его не ем. Не люблю.
дежурное фото на такие вопросы
вареное?? Бррр
разве что печеное, тоненькое на рульке
Соленое, копченое, жареное до хруста - люблю. Варёное - ужас ужасный
Делала как-то в луковой шелухе, нормально. Но его надо есть из морозилки.
у меня нет астмы, что б варёное есть.
Akmaral Cugirbekova
соленое или с перцем..
Аэлита Дюшеева
Это моя слабость. Варёное сало, без соли. А если его ещё сверху полить сиропом от клубничного варенья, то просто улёт! С шарлоткой вприкуску ...мммммммммммм
Инга Титова
... с мясом...
Алеся Гавриляк
если в рассол добавлен жидкий дым то вкус напоминает на картинке. но мягче шкура. но уже не могу такое. раньше немного могла
вареное может разным быть, вот как на фото сверху оно варено-копченое на опилках, а можно кусок и в кипятке отварить, думаю про вкус смысла нет говорить.
Катя Башлыкова
вареную грудинку есть можно, если варить ее в соевом соусе с приправами и подгорелым чесноком
Не люблю сало...
Анжелика Романкина ой, вань, смотри ка, ПОПУГАЙЧИКИ!!