Еда на скорую руку

Чё то Жрать Захотел а Чё По есть не знаю что бы быстро и вкусно Рецептик не Подскажите ...

Бутерброд с сыром и томатной пастой

- белый или черный хлеб - 50 г
- масло - 10 г
- сыр - 40 г
- томатная паста
- сметана.

Хлеб разрезать на небольшие тонкие кусочки. Кусочки намазать тонким слоем масла, а сверху положить толстый ломоть сыра. Украсить его тем, что положить сверху горкой томатную пасту с взбитым маслом или сметаной.

Бутерброд с сыром и помидором или огурцом

- белый хлеб - 50 г
- масло - 10 г
- сыр - 30 - 40 г
- огурец или помидор
- зеленый салат.

Кусочек белого хлеба мажется небольшим слоем масла, а сверху на него помещается лис салата, чтобы он чуть свешивался с хлеба. На лист салата кладется кусочек твердого или плавленого сыра, а сверху кусочек помидора или очищенного огурца.

Салат чесночный с крабовыми палочками

- крабовые палочки - 1 пачка
- чеснок - 1 зубчик
- помидоры - 2 шт.
- майонез.

Порезать крабовые палочки, помидоры, потереть на терке дольку чеснока, все перемешать, посолить, добавить майонез. Получается очень пикантный салат.

Салат "Лагуна"

- морская капуста - 300г
- крабовые палочки - 100г
- огурец (небольшой) - 2 шт.
- майонез - по вкусу
- сыр - по вкусу.

Свежемороженую морскую капусту отварить в кипящей подсоленной воде в течение 5 минут. После этого необходимо дать ей остыть, а после несколько прибавить ей вкуса, добавив немного сахара, уксуса и
глюконата. Крабовые палочки нарезать соломкой. Также соломкой порезать (или натереть) свежий огурец. Когда составляющие готовы, салат слоями (так гораздо романтичнее) разместить в фужере или креманке. Первым слоем уложить морскую капусту, После этого крабовые палочки, после огурец, майонез и тертый сыр (не перемешивать) . На край фужера можно надеть кружок апельсина.

Салат сырный с яблоками

- сыр (твердый) - 400г
- яблоки - 3-4 шт. небольшого размера
- сельдерей (корень) - 1/2 шт. (около 200г)
- майонез - 3-4 ст. л.

Сыр твердых сортов нарезать мелкими кубиками. Яблоки вымыть, срезать с них кожицу, удалить семенную коробочку и так же порезать кубиками. Корень сельдерея отварить и нарезать кусочками. Все составляющие смешать и заправить майонезом. Еще раз перемешать.

Салат сырный с помидорами

- помидоры - 5 шт.
- сыр - 70г
- майонез - 100г
- чеснок - 1 зубчик
- соль и перец - по вкусу.

Помидоры мелко порезать, добавить тертый сыр, заправить все майонезом и хорошенько перемешать. После этого нужно посолить, поперчить и добавить чеснок. Еще раз все перемешать и подавать на стол.

Пирог к чаю

- сахар - 1 стакан (не полный)
- масло сливочное - 60г
- яйцо - 1 шт.
- молоко - 3/4 стакана
- мука - 1.6 стакана
- пекарский порошок - 1/2 пакетика
- ванильный сахар - 1 пакетик
- соль - по вкусу

Масло порубить, добавить молоко, сахар, Яички и хорошо взбить. После этого добавить муку, пекарский порошок, ванильный сахар и перемешать до получения однородной массы. Выложить тесто в смазанную маслом форму для пирога и накрыть бумажным полотенцем. Выпекать при средней мощности 8-10 минут. Оставить в форме на 15 минут.
Ерке Кыз **_-_**
Лучший ответ
За пельменями сбегай.
Uljalgas Samambaeva
ну если прям ПОЖРАТЬ, то батон белого хлеба и майонезом сверху
Сделай горячийх бутербродов-и быстро и сытно. И с чайком или кофе-как больше любшь.
Попей чаю.
зайди на страничку.... вкусности рунета. там мног разных рецептиков
Ирина Гузь
пельмеши. Просто и сердито =)
Надежда Х