Еда на скорую руку
Что у вас там на завтрак?
Давайте просыпайтесь уже, я на обед делаю рыбные котлеты.
На завтрак овсянка ...Посадила себя на диету....
Тюря....
На завтрак будет яичница с беконом и помидором, чай и кекс с изюмом ( вчера испекла)
Сало, салат.
Сырники со сметаной и кофе.
У меня уже ужин и на ужин я сегодня запекаю голени и варю спагетти.
Икру хочу, а пока колбаса на хлебе (((
У меня сегодня на обед тоже были рыбные котлеты из кеты.
у нас на завтрак еда
Греча, назло врагам
пельмени, но еще не варил.... хотя может и макароны сварю... пока не решил еще)))
....решаю....)))
Все как обычно, ничего нового. Кофе и сыр.
Только закончил трапезу. Были яйца под майонезом, свежий огурец, два бутера один с маслом и сыром, другой с колбасой и кофе.
Омлет с сыром.
Венганы перевернутся в гробу. Яичница на сале, с жареным луком, помидорками, болгарским перцем. И большая кружка кофе с гренками и свежим клубничным вареньем.
Кофейок и колбаска. Я уже на работе с 7
Черешня и всё. Сегодня с утра есть не хочется, потому что вчера хорошо "покушали" на ночь глядя.
А у нас на завтрак была уха из красноперки, свежепойманой. https://edamore.com/kak-prigotovit-vkusnuju-uhu/ Летом, в жару, очень хорошо идет либо нежирная уха, либо окрошка. Хоть на завтрак, хоть на обед.
Кого это волнует.. что там ты делаешь. Хоть паркет перестилай.
Ольга Антонова
Вот это харя!!! Ахаха
Яица в смятку и чай. На обед думаю сварить борщ и кукурузную кашу
Запеканка с сухофруктами из столовой, на удивление, оказалась очень вкусной. И американо - жутко горячий ((
яичница с помидорами!
Галя Гринь
О! вы мне идею про яйца подкинули)) спасибо!
Чай и бутеры а вообще у меня щас вечер (23:14)
У меня на завтрак была мерзкая каша
кофе, бутеры
шашлык
Галина G
С пивом?
Кофеёк, Несквик :)