Еда на скорую руку
Какую КОЛБАСУ употребляете в повседневной жизни...?
В повседневной жизни я употребляю мясо. А колбаса, как алкоголь - по праздникам)))
Вообще колбасу не очень люблю и постоянно не употребляю. Но, когда появляется настроение съесть бутербродик - покупаю салями романит за 70 евро килограмм.
Только мясо ...и никаких колбас не ем)))
редко п\к.. местных производителей.
Сладкую
Атас! Это если не домашняя, то дерьмо полнейшее из бумаги!
ОБЫЧНУЮ МОСКОВСКУЮ ЗА 18 ЕВРО КГ-- у нас такую делает одна частная фирма---КАК РАНЬШЕ ПРИ БРЕЖНЕВЕ
из частого - это вареная "докторская", но иногда покупаю копченую, когда желание возникает. А больше не покупаю никакую, я не особый любитель колбасы...
Зельц иногда ем, варёную в салатах, но это не повседневно, а по праздником или если резко возникнет не преодолимое желания, что впрочем бывало всего пару раз за всю жизнь.
Докторскую, салями
кремлевскую, медовую
Стараюсь не есть колбасу, мясо лучше
чаще едим домашнюю, а если покупаем, то либо для блюд Краковскую, вареную Докторскую или на стол Брауншвейгскую, острую Чоризо, любим суджук
Раньше варенную любила, а в последнее время- сыро-копчёную, желательно производства Москвы! Останкинская, По- Черкизовски и т. д. Говорят, там контроля больше.
Стараюсь не есть, но если вдруг и пробую то тонкую такую типо салями со специями
Я сало люблю.
Любую. Предпочитаю вареную.
Жареную
варёную
Испанскую фуэт.
колбасу диетическую
Солями
Даниела Любенко
и щелочами)
докторскую
Ни какую колбасу не едим, в колбасе нет мяса, в лучшем случае туалетная бумага третьего сорта и та использованная. Едим только натуральное мясо, которое выращиваем сами.