Еда на скорую руку
Если бы вам котлету намазали повидлом, вы бы сначала слизали повидло, а потом съели котлету, или наоборот?
А наоборот никак: подержись за повидло и слижи котлету
Вопрос-СУПЕР!)))
а как можно съесть котлету не затрагивая повидло?))
Повидло терпеть не могу .не буду есть и котлету
Мясные фрикадельки с брусничным соусом - классическое сочетание.
В лихие 90-е фрикадельки заменили сосисками, а брусничный соус - джемом из красной смородины.
Ничего, приемлемо)
Я парень ловкий. Съел бы котлету из-под повидла на ходу.
А как можно съесть изначально котлету, если она намазана? Помыть что ли?)) Странный вопросец)
наоборот естесно. Сначала бы слизала котлету.
и вообще, бутерброд надо класть колбасой на язык, так вкуснее.
я бы взяд котлету в руку и размазал бы повидло по лицу того кто его намазал мне на котлету
Я бы съела все вместе. Например, сладкий брусничный соус и рубленный бифштекс.
все вместе
я бы такое выбросил
Я бы выкинул это дерьмо...
Я люблю кисло-сладкие фруктовые соусы к мясу. Так что если в повидло добавить специи и чеснок я сразу захомячу.
Я бы помыла котлету, а потом её бы съела.
Я бы промакнул котлету булочкой
Всё и сразу выбросила бы в мусорку
я бы не ела это
без коньячка закуска на ветер..
Выкину повидло и сьем котлету
Я не люблю такие сочетания . Всегда люблю отдельное, никогда всё вместе не ем . Если бы я мог, то конечно котлету сначала, но возникает 1 вопрос ...Как съесть котлету, не затрагивая повидло ?)
Всё и сразу