Еда на скорую руку
Вы едите фасфуд
чипсы там всякие и тд питаетесь ли в маках кфс в бургер кингах??
Изредка. Иногда чипсы берем (к пиву или просто так), из кафешек фастфудных, раз в полгода - год заходим в макдак.
Нет не ем, не потому что не вкусно, мне нравится Макдак, просто мне это не полезно)
Не корректный вопрос.
Во в первых пишите на русскоязычном ресурсе, где среди тысяч городов только в 30 есть эти заведения, остальные только в американских фильмах макдональц видели.
Во вторых сомневаюсь что кто-то не ест фастфуд. Просто многие не знают значение этого слова. Думают что если блин назвать русским он будет полезен, а если назвать фастфудом то отравятся)
Полно таких, говорят я не ем фастфуд, я перекусываю финиками и сухофруктами)
Да, но готовлю его сам.
уже в 1981 году готовил котлету, поджаренный хлеб, тонкий ломтик сыра и мелко порезанный помидор,
ел сам и угощал подругу ...
а чем Омлет, а не болтунья не ФасВуд
самый быстрый был когда около 6 часов мы ехали по пробкам в жаре. все устали, есть всего 2 конфорки. 5 женщин, 3 женщины примерно моего возраста + мать + дочка ...вот как быстро накормить их? 17 минут пока они примут душ?
Обожаю такие ситуации ...каждый раз новое блюдо.
один раз записывали на видео ...ты всё равно не сможешь вспомнить как что ты готовил.
ел сам и угощал подругу ...
а чем Омлет, а не болтунья не ФасВуд
не часто
Обожаю, но нечасто, ибо здоровье берегу.
Блины, пирожки, бутеры, столовые вообще - это Фаст фуд? Сейчас, просто, этим словом всё что угодно называют.
Нет.
В перечисленных в вопросе нет.
Слава богу нет
я их брезгую. Нет ни разу не была и никому не советую
Алёна Воробьёва
А в кафе есть не брезгуете?
Очень редко, только в дороге, если очень хочется перекусить
нет
Блинчики обожаю в Теремке и пиццу в эль патио ((( а всякие макдаки-мимо прохожу (еще иногда острые крылья в кфс покупаю ((
А ты нас точно не расстреляешь?
Очень очень редко. Предпочитаю кушать дома.
очень редко
нет
Нее