Еда на скорую руку

Можно ли немного подсластить макароны? Или это "извращение"?

Добавить немного песка
Делаете ли вы так?
Можно, я так делаю.
Татьяна Гринчук
Лучший ответ
Сейчас нет Когда то на целине так кормились Мяса не завезли
знавала я таких людей, которые ели макароны не только с сахаром, но и с хлебом
Лика Цой
Макароны сами по себе вызывают скачок сахара в крови, а с сахаром и подавно.
Первую половину жизни мы едим то, что вкусно (как научила бабушка, познавшая голодной жизни), а вторую от этого лечимся.
Здравствуй, диабет!
Diana Badiu
В детстве очень любила макароны, заправленные сливочным маслом и посыпанные сахаром. Причем, сахар добавляется в очень горячие макароны, чтобы подтаял и не хрустел сильно. Сейчас иногда дочери такие готовлю, ей нравится)
Анна Урюпина
Это вкусно, можно еще кусочек сливочного масла). Забейте вы на мнение других, главное что вам вкусно.
Я не делаю. Но всё можно. Блины сахаром посыпают. Какая разница.
(сама не ем блины и макароны. В детстве мочили в воде хлеб и насыпали сахар)
меня бы вырвало. ты ещё в селедку сахару насыпь
Svetik Svetik
ну ты же булочки сахарные ешь или вареники, а это одно и тоже. Но я бы не привыкал к сахару, хорошие итальянские макароны и так имеют изысканный вкус
Я очень люблю вермишель с сахаром.
Aziza Kosimova
Это отвратительно
Оксана Еремина
Некоторые едят такое, но я не очень...
Если варить с молоком и сахаром то нормально, но лучше не макароны а лапшу паутинку
Да, конечно.
Почему нет?
Ирина Рожкова
Да можно. Есть такое блюдо, из обычную вермишель жарить в кастрюльке на растительном масле, пока она не станет мягкой и потемнеет. Потом в нее на тарелке, пока горячая положить сахар и перемешать. Будет сладкая и калорийная еда.
Елена Зиборова
нет ни сколько, я сама люблю макароны подслащеные, правда с добавлением молока типа молочного супа, но сладкий, соленый мне не вкусно.
мой сын только так и есть макаронные изделия. Для него это именно сваренные макаронные изделия, слита вода, посыпано сахаром и ложка в руке. всё.. никаких других способов поедания макаронных изделий он не признает.
Наташа **********
Извращение это спрашивать у других что тебе вкусно, а что нет.
Всем по разному, кто-то сахар валит сверху, кто-то сыр, кто-то до хруста поджаривает. Каждому свое.
Аничка @
Если тебе вкусно так то сыпь )
Сахар в небольшом количестве выступает в роли усилителя вкуса.
Незнаю как для других, а я ненавижу когда так делают, это просто ужасный вкус. Без обид любители)
Гуля Кочкаева
Это извращение..
Елена Зайцева
Можно их вообще в соке сварить.
Лена Чертова