Еда на скорую руку

Как пожарить котлетки из овощного жмыха? (Остался после отжима сока) И как это сделать без яиц?

И что ещё вы бы могли посоветовать по теме?)

Заранее спасибо!)))
=)
сварите немного густой каши манной (или рисовой) на молоке, остудите, добавьте творога и овощной жмых, яйца не понадобятся, соль, чуть сахара (если не сладко), но немного, чтоб не выделилась жидкость и не пришлось добавлять муки. Я так делала котлетки из морковного и свекольного жмыха с яблоками. Или вкусно получится запеканка с творогом
Галина Ненартович
Лучший ответ
Алина Аверченко манная каша + творог + овощной жмых? меня уже от описания набора этих продуктов подташнивать стало, вот уж действительно вкусу у всех разные
Нее, я тоже дама экономная, но не до такой степени (((
Laura Kereyeva.
Извини, то такие деликатесы только для совсем уж голодных годов,
когда по всему миру мор пойдёт.
Наталья Бермус
жаль что вы не пишите какие именно овощи вы отжимали - попробуйте добавить соль яйцо и муку и жарить как оладушки \\ или перемешав заморозить порционно и добавлять в супы \\ желательно изначально озаботиться о дальнейшем использовании жмыха и в ачале отжима скомпоновать состав сочетающихся овощей для дальнейшего использования
Без яиц этот фарш развалиться)))
Нина Андрончик
Добавьте крахмал, обваляйте, если есть, в сухарях или муке. С крахмалом не переборщите, когда добавите, пусть немного постоит. Для здоровья хорошо.
Олеся Болгова
Клетчатка ...кому то нравится. Моя подруга уплетала добавление морковного жмыха в котлеты ...вкучы разные
Xeniy A
Муки или манки добавь и лепи шарики.
Выкинь это де... мо на помойку! Из де... ма котлет не получится, не трать масло.
Жмых-только на выброс
Зачем котлетки, там уже ничего не осталось.
Вот, если только разделить на небольшие порции, заморозить кубиками, и при варке супа или подливы добавлять эти кубики в бульон.
А котлетки, это уже перебор, или наоборот, крайность.
А1
Анитик 100%
Нина Андрончик "А котлетки, это уже перебор, или наоборот, крайность."
...и зря))
...я частенько натираю на мелкой терке тыкву или морковь в фарш для котлет или фрикаделек ...и это не ради экономии мяса!
Без яиц не получится!
Gohar Xachatryan
поросям отдай