Еда на скорую руку
2 яйца что можно сделать из яиц и еще каких нибудь ингридиентов, просто для перекуса.
пожарить с колбасой и помидорами, отварные нафаршировать, отварные макароны пожарить с яйцами, омлет
Я люблю сварить в мешочке и покрошить с белым хлебом
если есть сыр чеснок майонез то можно сделать фаршированные яйца для этого их нужно отварить почистить разрезать пополам яйца желток смешать с натертым сыром один к одному капелька майонеза и чуть чуть чеснока этим на фаршировать белки
пожарить сало и туда "забабахать" яйца
отварить яйца
Поджарить лук на раскалённом масле на сковороде до полуготовности, далее снять с огня разбить туда яйца и обязательно на медленном огне жарить, солить по вкусу- только так получится вкусно.
смешать с майонезом добавь ещё чего нибудь и в микроволновку на пару минут
Гренки, яичница с помидорами
Суп с нитками.
Омлет, или пожарить просто или с чемнибудь. Ну отварить.
омлет, хлеб, зажаренный в яйце
и правда хлеб обвалять в яйцах (взбитые яйца, конечно) и обжарить
яичница
Если есть овощи, сосиски кинь на сковородку доведи до полуготовности и залей взбитыми яйцами. Или сделай пару омлетиков, или блинчиков, нареж туда начинку и заверни
1.Можно сделать салат из отварных яиц и капусты, по желанию добавить помидоры, специи. Я делала со сметаной. Также можно использовать подсолнечное масло или майонез.
2.Еще можно сделать салат огонек. Понадобиться сыр (я делаю с обычным сырком"Дружба")Чеснок, вареные яйца. и майонез, соль перец по вкусу. Яйца и сыр натереть на терке, чеснок мелко порезать заправить майонезом, добавить соль и перец. Все это перемешать и намазывать на хлеб, очень вкусно)
Омлет