Еда на скорую руку

Заблудились Вы в лесу. Захотели колбасу. Сможешь поймать зайца и освежевать его ?

1) Когда заблудились в лесу - желание одно - выбраться.
Колбасу будете хотеть в теплой квартире, от нечего делать - а не поесть ли мне колбасы?
2) Даже если захотели колбасы - обломитесь. Заяц так же похож на колбасу как велосипед на кроссовер.
3) Вы хрен поймаете зайца, скорее сдохнете с голода. Заблудились собирайте ягоды, травы, грибы, ,копайте корешки, в зависимости от времени года.
4) Зимой вы замерзнете быстрее, чем успеете проголодаться. Весной летом осенью, у вас еще есть шанс, но только с помощью растительной пищи. Забудьте о мясе, а тем более о колбасе, до тех пор пока не выберетесь к людям.
Лена Мунц
Лучший ответ
Насчет поймать не знаю ...а вот разделать это запросто))
Tutsi Maslov
Ты видел у зайца зубы? А когти? Не завидую тому, кто сможет его поймать
Екатерина Сюрись А Вы палкой бейте по башке
нет
Symrak Symrak
Тупее вопроса придумать не удалось видать....
Надо будет я тебя освежую. )))) Тебя поймать проще чем зайца.
Даяна Каримова
На зайца надо петли ставить а это время и материалы, лучше поискать змею на полянке на солнечной или ёжика но он вечерний ночной . Так что следующий рыба острога, после птица камень, а вот насчёт ягод это может быть не сезон, они по питательности это мало, грибы тут можно счастье больше испытать.
Нет, мне птичку жалко (
"Скаажите какая связь" - захотелось колбасу, а ловить надо зайца...
"Грызунов" не ем.
Anna Diakonova
Неее... Я лучше буду ягоды искать.
Aidana Narinbaeva
Ни разу в жизни не убил ни одного животного. Но если один в лесу и неизвестно когда найдут, то придется ловушку ставить. А там хоть кто попадется, придется освежевать и жарить. Жить то хочется.
Нет, не догоню его..
Натали Нэт
Svetlana Tatar медведь тебя догонит, если пойдёшь в лес за колбасой
да я лучше-тебя кастрирую, чем зайку, такую душку-не накормить
нет, не смогу.
Смогу)
Однажды заблудился у вулканов. Было опасение встретить медведя. Залез на дерево и стал смотреть - куда дальше идти. Решил остаться. Потому как главная ошибка заблудившихся - их дальнейший путь. Это на фото вулкан кажется миниатюрным, на деле там десятки кв километров.
Кэт Зимина
В лесу я не захочу колбасу, и из зайца точно!
Жалко животину, лучше ягод поесть.
Renata G