Еда на скорую руку

Ваш любимый перекус?

очень люблю копченую колбаску со сладкой сдобной булочкой и сладким чаем
Все что в холодильнике
Ирина Мосина
Лучший ответ
У меня пятиразовое питание без перекусов.
Лариса ******
фрукты
Настя Бут
бутик с колбаской и сыром
Перекус вреден желудку
запомните
Альфия Галиева
Я много есть не могу. Худая. Мандаринчик, немного винограда (люблю Тайфи). Грецкий орех могу. Чай зеленый с лимоном. Совсем не ем сладкое- мне невкусно. Обожаю ломтик очень дорогого ржаного хлеба. Без всего. С детства-малоежка.
Акбота Ерланкызы Очень дорогой ржаной хлеб это почём?
Наталья Нагайцева Люблю заварной, с пряностями. Руб. 120 за 200 г. Вкуснее пирожных.
Чуть орехов, кусочек сыра, чай с молоком.
На мой взгляд, бутерброд и чай -это полноценный завтрак или полдник, а не перекус . Перекус - это яблоко/мандарин или горсточка сухофруктов .
в русском языке нет слова "перекус". Не загаживай язык
Елена Пилипчук
Бутерброд с колбасой.
Чай с ломтиком отварной говядины и белым хлебом. Говядину можно слегка хреном намазать)))
Mrs. Melkumyan
Сало- наше ВСЁ!
Соленое сало с хлебом.
Наталья Сусина
Чай с пряником недельной давности...
Милана Ногина
Помидора с сыром, майонезом и чесноком, ломтик ржаного хлеба, черный кофе без сахара.
Ольга Сергеева
Орехи, сухофрукты, протеиновый батончик или печенье
Merei Jussipbekova
Бананы, орехи, горячий бутерброд, йогурт, печенье, соленые сушки
Любовь Рыжкова
Багет с ветчиной
что найду
Инна Синкевич
Яблоко или апельсин.
Lidiya Molodtsova
Чипсы, песочное пирожное, фрукты.
Сыр, колбаска, креветки, канапешки всякие, клубничка с шампанским
Кофе 3 в 1 и бутер с шинкой или копченой колбасой. Или в маке кола 0,25 и чизбургер) Второй вариант предпочтителен, т. к. люблю вредную еду, но не обжираюсь ей, а только так, рецепторы побаловать))
Кусок мяса
Gulnur Kalishova
Яблоко апельсин...
Таня Шахтар
Что будет в холодильнике, яблоко или курочка)
Настёна )
Хот-дог в булочке
Обычно не перекусываю, а если уж так случилось, то могу съесть орехов горсточку или сэндвич с авокадо
Aidai Ormonova
Яйца. Копчёное не ем.
Яичница.