Еда на скорую руку

плов как и борщ вкуснее на следующий день:?

Если хорошо посолить, то да.
K U
Лучший ответ
Нет .любое блюдо на земле надо съедать сразу все .
Алина Лапшина
плов надо есть пока он горячий а борщ со свежей капустой вкуснее свежесваренный а с квашеной вкуснее настоявшийся
Для меня нет, настоящий плов вкусен только свежий.
Светлана С
Нет. Плов только сегодняшний, горячий.
Натали Изакова
У риса есть особенность очень быстро портится даже в холодильнике
Гораздо быстрее любой другой крупы
Поэтому сам рис блюда с рисом и супы с рисом должны съедаться в день приготовления
Нет, канешн! :-)
Настоящий плов (тот, который делается на курдючном жиру) "живёт" пока не остынет! :-) Потому, что последующие разогревы превращают его в малосъедобную прогорклую субстанцию! :-) Что же до "обычного" плова, то последующие разогревы его "сушат"... Карочи, плов - это как яичница, блюдо "одноразовое". :-)
нравится только свежеприготовленный
Плов вкуснее всего свежий. А разогревать его я не рекомендую. Лучше холодный доесть. Редко какие блюда не ухудшают свой вкус при разогреве. Капуста например от последовательного замораживания разогрева вкуснее становится. Польский бигос например. Традиционный рецепт его приготовления предусматривал делать это несколько раз. Щи суточные вкуснее становятся.
Рида Гимранова
Нет, только что сваренный плов всегда капельку, но вкуснее.

Единственно, после того, как вы сняли плов с огня - его нужно перемешать и дать протомиться под крышкой и накрытыми полотенчиками не менее 30 минут.
Через неделю ещё вкуснее!
Zinaida Golubeva
Да, наверное, например за царя в меню трактиров включалось такое блюдо - щи суточные, которые для вкуса сутки выдерживались в теплой русской печи.
Женя Асанова
Маржан Тусмагамбетова не в тёплой печи, а замораживались на сутки.
плов вкусный только свежеприготовленный
Наташа Седова
Ага...
разогретый плов это уже не плов а каша рисовая с мясом))) Рис расквасится и будет клейким
Даммер Лариса
Да
Неа