Еда на скорую руку
Вас раздражает, когда человек дует на каждую ложку плова или борща горячего человек дует?
ты не представляешь, какого это навернуть тарелочку борща?!
не раздражает. я не могу есть слишком горячие блюда. если вас раздражает, не подавайте борщ, который кипит во рту. есть правила температуры для удобной еды. она не должна превышать 55 градусов. (+ - 5 градусов.) так и в ресторанах подают еду. слишком горячая пища или питье провоцируе рак слизистой желудочно кишечного тракта.
нет
Если меня раздражает человек, то я не сижу рядом и не наблюдаю с тайной ненавистью за ним и его повадками, а просто самоизолируюсь от него.
Меня ниче не раздрожает длительное время. Я либо уйду. Либо скажу. Либо въе*у
Лишь бы не в мою ложку дул)))
Когда стучат ложкой по кружке (((
не раздражает т, к, едим каждый у своего планшета.. красота..
Не раздражает. Кто то любит кипяток, кто то любит кур пяток
Лишь бы не чавкал)
Ольга *******
)))
хочет пусть дует тебе то какого хера?
да, я всегда от них подальше отхожу, а то не дают нормально поесть, бывало даже что весь суп у меня с ложки сдували - я им постоянно говорю что не надо мне дуть, а они всё-равно дуют и дуют.... короче да, раздражает это меня =((
Меня это умиляет и завораживает. Завораживают 3 вещи: огонь, вода и когда дуют на ложку с пловом.
Вика Косырева
я руками ем
Криси На
я не сомневался.
Нет потому что горячее и никак больше не остудить
Лишь бы в удовольствие:)