Еда на скорую руку

Вас раздражает, когда человек дует на каждую ложку плова или борща горячего человек дует?

ты не представляешь, какого это навернуть тарелочку борща?!
Оля Илюшина
Лучший ответ
не раздражает. я не могу есть слишком горячие блюда. если вас раздражает, не подавайте борщ, который кипит во рту. есть правила температуры для удобной еды. она не должна превышать 55 градусов. (+ - 5 градусов.) так и в ресторанах подают еду. слишком горячая пища или питье провоцируе рак слизистой желудочно кишечного тракта.
Если меня раздражает человек, то я не сижу рядом и не наблюдаю с тайной ненавистью за ним и его повадками, а просто самоизолируюсь от него.
Вика Косырева
Меня ниче не раздрожает длительное время. Я либо уйду. Либо скажу. Либо въе*у
Лишь бы не в мою ложку дул)))
Aknura ***
Когда стучат ложкой по кружке (((
не раздражает т, к, едим каждый у своего планшета.. красота..
Не раздражает. Кто то любит кипяток, кто то любит кур пяток
Яна Ярощук
Лишь бы не чавкал)
Fatima Tukhvatulina
хочет пусть дует тебе то какого хера?
да, я всегда от них подальше отхожу, а то не дают нормально поесть, бывало даже что весь суп у меня с ложки сдували - я им постоянно говорю что не надо мне дуть, а они всё-равно дуют и дуют.... короче да, раздражает это меня =((
Меня это умиляет и завораживает. Завораживают 3 вещи: огонь, вода и когда дуют на ложку с пловом.
Криси На
Вика Косырева я руками ем
Криси На я не сомневался.
Нет потому что горячее и никак больше не остудить
Лишь бы в удовольствие:)