Еда на скорую руку

Пойду сейчас плов готовить, но вот проблема нет морковки. Чем заменить?

Ну плов это громко сказано, скорее куриное мясо с рисом, луком и морковью, но по технологии плова, то есть методом обжарки и пошагового добавления ингридиентов, а потом выкипания воды.
Совсем не обязательна морковь, лишь бы много было лука, хорошо бы добавить приправ и получится тушенный рис с мясом. Другое и вкусное блюдо, хорошо для разнообразия.
Жанель Каспакова
Лучший ответ
ничем. всё равно это не плов - сами сказали. так что лучше без моркови обойтись, чем невесть что добавлять - лишь бы добавить.
Оксана Кокізюк
можно и без морковки, просто мясо с рисом и луком
А я вообще всегда без морковки его готовлю-муж не любит.
Положите лука побольше
томат... помидор
Ничем, без морковки это уже не плов, а разновидность рисовой каши с мясом и овощами

А в общем, очень вкусно получается рис с помидорами, куриным филе и болгарским перцем или замороженной смесью овощей (Императорская или Испанская, можно и Гавайскую)
Алекса Пикова
для цвета можно кетчуп добавить. или помидорки.
перца болгарского нет? изюма можно добавить еще
Лана Зарецкая
Добавьте кукурузы из банки, изюма. Но без моркови все не то....
Jasmin Demirkiran
тыкву и немного изюма!
T. Sagnaeva
свеклу добавь
Олеся Ипанова
куркуму для цвета
Приправы, зелень и по-больше) Я так же сыну готовлю всегда- пошагово типа плова. Для цвета - если есть куркума отлично было бы
Пойду пельмешков сварганю Только у меня муки и фарша нет. Мы такую сказку в детстве читали. . Как солдат суп из топора варил
Назгуль Шакенова ну сварил же,значит и тут можно что-то найти
Ирина Макарова можно картофелем муку заменить а фарш грибами
К сожалению без моркови плов не получится. Буде просто рисовая каша с мясом и луком, тоже вкусно! Почему бы и нет?
Ну, ложка томата наверняка найдется.
можно тыквой, вкус нежнее
Gumi Baibussinova
перчик острый и для вкуса и для цвета
помидору положи! цвет получше будет и вкуснее или томатную пасту
ничем