Еда на скорую руку
Пойду сейчас плов готовить, но вот проблема нет морковки. Чем заменить?
Ну плов это громко сказано, скорее куриное мясо с рисом, луком и морковью, но по технологии плова, то есть методом обжарки и пошагового добавления ингридиентов, а потом выкипания воды.
Совсем не обязательна морковь, лишь бы много было лука, хорошо бы добавить приправ и получится тушенный рис с мясом. Другое и вкусное блюдо, хорошо для разнообразия.
ничем. всё равно это не плов - сами сказали. так что лучше без моркови обойтись, чем невесть что добавлять - лишь бы добавить.
можно и без морковки, просто мясо с рисом и луком
А я вообще всегда без морковки его готовлю-муж не любит.
Положите лука побольше
томат... помидор
Ничем, без морковки это уже не плов, а разновидность рисовой каши с мясом и овощами
А в общем, очень вкусно получается рис с помидорами, куриным филе и болгарским перцем или замороженной смесью овощей (Императорская или Испанская, можно и Гавайскую)
для цвета можно кетчуп добавить. или помидорки.
перца болгарского нет? изюма можно добавить еще
Добавьте кукурузы из банки, изюма. Но без моркови все не то....
тыкву и немного изюма!
свеклу добавь
куркуму для цвета
Приправы, зелень и по-больше) Я так же сыну готовлю всегда- пошагово типа плова. Для цвета - если есть куркума отлично было бы
Пойду пельмешков сварганю Только у меня муки и фарша нет. Мы такую сказку в детстве читали. . Как солдат суп из топора варил
Назгуль Шакенова
ну сварил же,значит и тут можно что-то найти
Ирина Макарова
можно картофелем муку заменить а фарш грибами
К сожалению без моркови плов не получится. Буде просто рисовая каша с мясом и луком, тоже вкусно! Почему бы и нет?
Ну, ложка томата наверняка найдется.
можно тыквой, вкус нежнее
перчик острый и для вкуса и для цвета
помидору положи! цвет получше будет и вкуснее или томатную пасту
ничем