Еда на скорую руку

как прожить 4 человека на 10000 руб?

2 недели.
Кристина Голованова
Лучший ответ
можно прожить
Ну ведь живёте всё ещё как то? Вы там держитесь!
прекрасно.
год назад у нас в ВУЗе доценты получали по 8000.
Яночка Романец
Диана Щёголева Это они в кассе ВУЗа столько получали.
Есть достоверная статистика, сколько они получали суммарно со всех, включая студентов, нетто ?
Если только на еду, то можно. Хотя и тяжело.
**
***anuta ***
Любой походный вариант = крупы, рис, высушенные макароны, две пачки масла ...и х.. чить на этом в гору + литр спирта по 50 грамм в чай, что бы не замерзнуть.

Вы просто не умеете готовить - плов, чахохбили с рисом, пельмени, манты, куриная печень с гречкой.

Блины, оладьи.

Макароны по флотски.
жаренная картошка с луком.
морковь по корейски.
Юля Семерухина
Хреново.
Макароны, картошка, майонез
Яночка Романец майонез явно лишний. и вредный и дорогой
берете суповую курицу она 100 р за кг ,(покупаете 15 шт, обойдется 2, 500) Сварил курицу, мясо на макароны по флотски, или на блины с мясом, бульон на суп с домашней лапшой, Берем обычную курицу, грудку на котлеты, окорочка на плов, каркас с крыльями на суп. (штук 5-это около 1000),берем рыбу минтай 5 кг это рублей 800, жарим, делаем котлеты, варим суп .Это все вместе обойдется около 5000 .Остальные 5т на масло, овощи, молоко, фрукты .Готовим салаты, винегрет, морковь по корейски, квасим капусту .Печем пироги, лепим вареники с картошкой . капустой. Вот и весь сказ.
Akbota Borankulova
В месяц? Никак
Неделя максимум
Iana Moroz
А что Вы здесь людей спрашиваете?
Вы сходите в приёмную Президента в Вашем городе или в отделение "Единой России". Они и должны позаботиться, чтобы у Вас как минимум по 10 тысяч на члена семьи выходило.

А если не дёргаться / тт так и будете до пенсии гадать - как выжить в стране, в которой сосредоточено 20% мировых природных богатств.
пойти работать и бросать водяру жрать
В нете забейте. Вам и продуктовая корзина выйдет. И рецепты
По 80 рублей в день на человека, даже на продукты питания не хватит.
бедно.
Никак. Обратитесь за соцпомощью
На работу устроится может?
Ольга Ольга
Если эта сумма только на продукты, то вполне реально. Это проверенно. Просто не сможете покупать себе деликатесы. Вредные привычки придется оставить. Хотелки тоже придется прибрать. Овощи, крупы закупаются на неделю, курица, субпродукты на заморозку. Планирование бюджета. Никаких спонтанных покупок. В ютубе полно таких видео по готовке. Неделя на 500₽, на 1000₽ называются. Вопрос только: почему так мало? У вас в семье на пенсию живут? Никого не хочу обидеть! Просто если полная семья и два ребенка, то на двоих 10К это очень мало
Алена Леговец
Работать всем.
Алла Егорова
Яночка Романец детям и старикам?
Как прожить... да хрен знает. Помню в 2017 году у меня была такая ситуация, что на 10 тыс. двум людям и одной кошке было не прожить, а тут четыре человека! Возможно, стоит поискать эконом-магазины в Вашем городе, недели 2-3 точно протянете.
Ал
Алиса
жить в лесу, питаться рыбой, ягодой, грибами, итд.
а 10000 рублей на одежду
Элона Зайка
Жрать гречку с макаронами и запивать водой.
Arailym Omirzakkyzy
У моего друга мать 9 к в месяц получает, они и то загибаются.