Еда на скорую руку

Закусочные рулеты из лаваша

А какие вы делаете вкусные рулеты из лаваша, кроме "мимозы"?
Я делаю 1 вариант: творожный сыр, укроп и любая рыбка слабосоленая, и 2 вариант: тертые твердый сыр, яйца, крабовое мясо и укроп.
Ирина Олинбергер
Лучший ответ
сыр кинза помидор. чеснок.
что за мимоза в лаваше? ветчина, сыр, чеснок, майонез или сыр творожный, красная рыба малосольная, зелень.
Я блины предпочитаю, они мяконькие))) Лаваш вкусом похож на сено. Те же рулеты с малосольным лососем, творогом с чесноком и зеленью, печеночным паштетом
Sonya S
и есть не люблю.
хрючево
С лососем и творожным кремом

В горячем виде - ветчина грибы сыр
Фаршированный лаваш, запекаю в духовке. Беру тонкий лаваш мясо или любые изделия из него по вкусу сыр твёрдый помидор болгарский перчик зелень любая на вкус майонез или сметана соус томатный специи. Лаваш нужно смазать смесью из майонеза и томатного соуса, если не любите майонез можно использовать сметану, вкус блюда от этого хуже не станет. Сыр натереть на тёрке и выложить на лаваш поверх слоя майонеза и томатного соуса. Мясо или мясные продукты (например вареные сардельки ) нарезать длинными брусочками, выложить на лаваш. Помидоры нарезать дольками, выложить на лаваш. Болгарский сладкий перец мелко нарезать, выложить на лаваш. Зелёный лук и любую зелень мелко порезать и на лаваш. Поперчить, посолить, добавить любые специи на свой вкус. Лаваш свернуть рулетом, сверху обмазать майонезом или сметаной. Поместить в разогретую духовку на 15-20 минут до румяной корочки. Кушать можно горячим и холодным.
Альфия Набиева
Шаурма или же,
курица в Лаваше,
называй её ты как угодно,
Знаю хочешь ты уже...
Vikylichka *
Сыр+куриное филе+майонез, заворачиваю в лаваш, можно подсушить на сковороде гриль или в редмондовском мультипекаре.
Красная рыба+сливочный сыр.