Еда на скорую руку

Что вы делаете после работы

Готовите все с вечера или утром и все
после работы быстрее иду домой, гуляем с собаками, а дальше.... ну если срочно что-то надо убрать или постирать, то стараюсь сделать
а так в основном после работы ничего не могу и не хочу, просто хочется лечь и чтобы никто не трогал
могу зарядить кальян покурить перед сном)
а большую часть дел стараюсь сделать в выходные: приготовить, убраться, собрать тормозок на работу, помыться с вечера
привет)
Ирина Хегай
Лучший ответ
Утром... и ВСЕ!!!)))
Офигеть???????????? тебе зачем? Ладно, приходи в рюмочную - увидишь
Юля Ковальчук
Что -все? Ужин я готовлю перед ужином, обед - когда время обедать . Завтрак с утра . Мне не сложно полчаса в день потратить на приготовление свежей еды .
еду в театр, там есть буфет
Настя Савгира
Убираю и готовлю еду.
Вечером
Miss Murr
Готовлю есть и делаю с ребенком уроки.
Стараюсь, чтобы с вечера было все готово, у всех.)
Kaliman Turarbekova
Прихожу и готовлю ужин мужу, потом себе или в одно время
Татьяна Арефьева какой ужин? а что он помогает ?
устаете же
Лежу и ахуеваю
Если в течение рабочей недели, то готовлю с вечера на утро. В основном это что то простенькое, так как на работе особо не потрапезничаешь). Если идут выходные, то готовлю утром. Но вчера вечером сделала исключение, так как попалось свежайшие мяско молодого теленка. Поэтому часть порции сделала вчера вечером.
Юлия Харламова
Отдыхаю. а вы?
Умираю
я на работу отказался ходить в основном лежу на диване жду зарплату
Либо сплю, либо бухаю, либо играю в комп
Аська Исаева
Читаю книги, смотрю телевизор. Хожу на фитнес и ещё много чего.
Пытаюсь умереть