Еда на скорую руку
Что приготовить на трудах??
Что приготовить на трудах не сложное не салат???
Пюре.
Не салат???
тогда шарлотку!!))))
Пожарить картошку.
блины жарьте
Компот сварить из сухофруктов. Заодно мальчиков угостите.
Антрекот!
Варенье мы готовили из кабачков, венигрет, оливье
яйцо на сковородку
ну или дошик кипятком залить
А что задания нет? Какие продукты, условия, время?
Блинчики
Не понятно какие там возможности у вас на трудах есть чтобы готовить, есть ли там плита или только нож и доска. Требования, ограничения, продукты какие-то из которых надо выбирать или надо свои приносить и что-то готовить просто на глазах у учителя. Ну если условия таковы что кроме доски и ножа нечего нет, а готовить можно всё что угодно, кроме салата. Тогда канапе, суп таратор, тюрька, гоголь-моголь, рулетики можно какие-нибудь сделать из лаваша, например с ветчиной и плавленным сыром или с овощами какими-нибудь, что-то типо вегетарианской шаурмы, или вообще взять сыр, чеснок и майонез и завернуть в ветчину, молочные коктели, тартолетки с начинкой, нигири-суши, если можно варёный рис использовать =)

Не указаны условия. Если есть плита или духовка, я бы сырники делала - просто и не долго.
Мы с другом. Макароны сухие лбом об стол били, он в кровь разбил лоб теперь там шрам XD
кашу с маслом
Хворост, омлет, гренки, сырники, горячие бутерброды
макароны по флотски...
Мы когда-то пекли печенье. Рецептов простых и недорогих печенюшек полно в интернете. И всегда угощали мальчишек своего класса