Еда на скорую руку

Какую закуску поставить на стол под огненную воду ???Банальщина приелась уже

Оксана Ткач
Лучший ответ
Спирт можно заедать только фруктами, например цитрус. Чтоб он вкус этой гадости убил .ну и пить надо только после плотного ужина
не мелочись - живём один раз
Natasha Zommerfeld
мы вчера отмечали совместно 23 и 8-е. Мне понравилось меню. Сначала подали закуски. Сыр жаренный, луковые кольца, чипсы, картофель фри. Потом нарезки из рыбы и мяса. Ко всему соус подавали, т. е. по два- томатный и чесночный к закускам, хрен и горчицу к мясу. Про картофель фри писать не буду... Прекрасный салат цезарь. Хорошая порция. И тарелку шашлычков всяких разных. Ко всему были свежие овощи добавлены.
Ольга Д
ну пожарь медузу.. что ли.. Это не банально?
Надежда Lady-Bast
не забудь поменять вонючу. водяру на хрустальной чистоты самогон.
Его можно не закусывать. он вкусный сам по себе
Veronika Lambert
Корейских закусок купите.
Капусту "по-корейски" замути и картошки отварной. Можешь пельмени пожарить.
рулеты в лаваше с разными начинками, пожарить корюшки, яйца фаршированные, соленья с рынка (без них ну никак:) ), сердечки или печень куриную приготовить с подливкой
Всё просто, берёшь слипшиеся пельмени...
Ирина Морозова
Гунель Акперова Фарш непропёкся
Veronika Lambert пафосно ))
Храшо, подскажу.... Яйцо куриное знаешьФ? Лук чеснокин бат Накороши, Поджарь до золоитстого, помидоры тукдысю-я в хлам-поджарилось-яичка куриноо туда ти помешай. Водички оконц2овке. Обалджеть закуска.
Ольга Гец
Ну а куда деться от этой, более чем, вековой банальщины....
"Моментально на столе выстроились холодная смирновка во льду, английская
горькая, шустовская рябиновка и портвейн Леве No 50 рядом с бутылкой пикона.
Еще двое пронесли два окорока провесной, нарезанной прозрачно розовыми,
бумажной толщины, ломтиками. Еще поднос, на нем тыква с огурцами, жареные
мозги дымились на черном хлебе и два серебряных жбана с серой зернистой и
блестяще-черной ачуевской паюсной икрой. Неслышно вырос Кузьма с блюдом
семги, украшенной угольниками лимона.
...
Начали попервоначалу "под селедочку".
...
Потом под икру ачуевскую, потом под зернистую с крошечным расстегаем из
налимьих печенок, по рюмке сперва белой холодной смирновки со льдом, а потом
ее же, подкрашенной пикончиком, выпили английской под мозги и зубровки под
салат оливье..."
Надежда Чубук
Идеально, по убыванию:
1. Первые горячие блюда (борщ, харчо, щи, уха и т. д.)
2. Горячие блюда русской кухни пельмени, чебуреки, картошечка и т. д.
3. Холодные закуски: селедочка с лучком, салаты, заливное из рыбы, нарезки копченостей, сальца и т. д.
Закусывать огурцами, солёными помидорами, капустой и черемшой и не дай Б*г - запивать водку или хороший самогон - совершенно неправильно.
Людмила Гавлюк
и, все же, самое банальное: сало, соленые огурцы. Из прокрученного с чесноком сала можно сделать намазку на черный хлеб, добавив в сало перец.
А если поступить не банально и просто не нажираться? Вообще без выпивки.. Вот печень удивится.. и мозги тоже..
Какая банальщина? Классика! Грибочки, капустка квашеная, селёдочка, солёные огурчики, помидорчики, хлебушек свежий ржаной, горячая пюрешечка, пельмешки ...
Анна Иващенко
Строганину из муксуна под перцем.
Даша Максимова
Рукавом закуси))
Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
!!
! ! Sabina Amireva ! !
_)
_-(Vikyska )-_
Алия Баяндинова это под сакэ
буханку бородинского хлеба порезать на всю длину ломтями толщиной 1-1,5 см, обжарить на сливочном масле с одной стороны. Выложить на не обжаренную сторону слоями филе кильки пряного посола, кружки яйца в крутую, посыпать нарубленным зелёным луком. Получится этакий пирог, который режем на кусочки удобные для закуси. Рекомендую, красиво, вкусно и в тему.
Zhamkenova Madina
Ну тогда только устрицы и фуагра
Katherine Lesnikova
Lydmila Zaikina сказал же-приелось ))))