Еда на скорую руку

Какие закуски вы по-быстрому собираете на стол, если скоро придут ваши друзья-приятели? :) и бутылочку принесут. . :))

Ольга Сысуева
Сосиски очищаем, каждую оборачиваем ломтиком сыра и чтобы все это дело держалось, – прокалываем зубочисткой. Складываем все сосиски на блюдо и отправляем в микроволновку на пару минут. Затем на зубочистку накалываем кусочек консервированного ананаса и оливку. Быстро, красиво и вкусно. А еще можно вкусные бутерброды. Размять любую рыбную консерву, разбить туда два яйца, все перемешать, поперчить и намазать на тонко нарезанный багет, и обжарить в раст. масле с одной стороны. красиво уложить на тарелку и украсить веточками зелени или листьями салата. Удачи)
Наталья Серебрякова
Лучший ответ
Домашних заготовок всегда достаточно, лечо баночку открою, быстренько лавашик начиню тем, что есть, бутербродики горячие забацаю, картошки отварю... вполне себе хватит, а пока едятся закуски, там и курочка запечется!))) например....
могу и не ходить в магазин.
в морозилке всегда домашние манты, пельмени. котлеты, чебуреки, филе рыбы. яйца всегда-можно быстро бисквитный торт испечь. ну там грибы всякие и консервирования есть.
А у меня всякой фигни полно, от сала до семги, овощи)) ) Поподробнее зависит от того, что пить будете)
Kateryna Bazhanova
Пиво - запивать
В холодильнике вегда должна быть банка шпрот. И хлеб там же (чтобы не черствел и не плесневел) . Канапешки готовы! При чем и масло из банки уходит на них же. Дёшево, эффективно, вкусно.
а яйца вареные с майонезом еще не посоветовали?
капусты настрогать с морковкой за 5 минут, и холодную кипяченую воду с лимонной кислотой и сахаром - не судьба?
а уже апосляаааа!!! !
(с)
=)))
закуска разная-вода холодная, вода горячая
У меня тоже всегда в холодильнике что-то есть и гости голодными не уйдут. Мяско пожарю и пельмени сварю, салатик настрогаю, испеку что-нибудь сдобненькое- курнички маленькие например ...
я не пью и вам не советую! алкашье!
Ну тут уж смотря что есть в холодильнике ))) можно и яблочко на 4 части нарезать, а можно и селёдочку под шубой замутить... Очень здорово, если есть баночки с маринадами и пол палочки колбаски...
всякие