Еда на скорую руку

не брезгуете ли вы есть в кафе/столовых/ресторане?

Как вы догадались?
Я вообще стараюсь есть только то что приготовила я или хорошо знакомые мне люди. Причем у меня это с детства, угостить меня чем либо посторонним было невозможно.
В общепите, если уж пришлось, ограничиваюсь чашкой чая или кофе, максимум моего доверия какая нибудь "плюшка" которую практически невозможно испортить.
Maral Atayewa
Лучший ответ
Если Вам не известно, то это еще не повод для того, чтобы не посещать кафе и рестораны"..."не судите-да не судимы будете"....
есть еще вариант, простите, Вы ни разу в жизни не посещали нормальный ресторан или кафе.. то, заведение, в которое Вам бы еще раз хотелось вернуться!
я прошу прощения, но Вы рассуждаете как человек который слаще редьки и жареной картошки с салом, на собственной кухне, ничего не пробовал (
Ольга Терехова Не всегда так. У меня вообще это "пунктик", ну не могу спокойно есть и всё, то что приготовлено чужими руками. Если заставят, съем конечно, в детском саду так и питалась ((( но добровольно никогда.
Нет .не вижу проблемы в нашем регионе население ест дома .люблю посидеть в одиночестве и спокойно покушать
Z@
Z@yk@
брезгую. Поэтому лучше перетерплю до дома
София Цверёва
спокойно ем в хороших, в плохие не хожу, в своем городе знаю куда пойти
настроение и кто касался не важно, качество продуктов важно, но оно понятно на столе
Брезгую, работала поваром в разных заведениях, очень дорогих ресторанах, везде есть проблемы с чистотой, продуктами и т. д.
С такими мыслями лучше из дома не выходить. И вообще не жить
нет, не брезгую
Я все ДР и многие другие события отмечаю в ресторанах. В СПб несложно выбрать ресторан, который бы отвечал любым требованиям санитарии)) Так поступают и мои друзья-подруги. Хочется же отдыхать в праздник, а не у мартена стоять)))
Сейчас нет доверия
в СССР с этим было строго
Нет.. там только и питаюсь..
Это ещё тот Советский прикол. Пить из одного стакана в автомате по продаже газировки.
А типа в ресторане вы знаете кто с кольцами на пальцах готовит??
Работал в той сфере какое то время после брезгую
я вообще человек не брезгливый. Хожу частенько в рестораны, кафе и прочие "забегаловки" - не имею ничего против них.
Татьяна *****
Брезгую
а вы сами выращиваете животных а потом их режите
Не столько брезгую из-за неопрятности, сколько именно из-за неизвестно из чего приготовленного и неизвестно кем.. вы правы
Викуся
ну, как сказать. пытаюсь выбрать что-то более-менее приличное. вот выбрала у себя в городе любимые кафе, в них и хожу.
я тут недавно посмотрела, как хлеб готовят на хлебокомбинате, по-моему, в Ярославле. хуже этого ничего не может быть.
Ещё как.
Посещаю ресторан где трудятся мои друзья и знакомые
Анна Голик
Нет, но и ем там не часто. К ресторанам вообще доверия больше.
Alevtina Nechaeva
не брезгую. я даже жру из ларьков с шавухой, как псина безродная
***monti*** Love You!
не боюсь но как показала практика при последней поездке в красноярск меня под руки вели до вагона стало плохо. либо сильно устала или порция была большая. хотя всего лишь ложка толченой картошки. обычно все разогретое в микроволновке микробов нет. люблю в пластике. одноразовая посуда удобно
я и при советах особо не любил ходить, а сейчас при капитализме и подавно-я работал одно время водителем-экспедитором, возил алкоголь по таким заведениям-с тех пор я считаю, лучше уж как шурик из операции Ы-кефир с батоном, а то насмотришься как в этом элитном ресторане режут мясо и тут же его жарят, а ты тут с ящиком элитного божоле, в рабочей одежде, в сапогах и тд и тп
А как жить без иммунитета-то? Бережёный конь первым с ног валится.
Стараюсь свое готовить. В столовых Х знает из чего и как делают...))
马克西姆用切碎喝可乐,但祖父用面食吃
Нет, не брезгую.
Знаю отличную столовую - eda.trapezza.com
Нет.