Как вы догадались?
Я вообще стараюсь есть только то что приготовила я или хорошо знакомые мне люди. Причем у меня это с детства, угостить меня чем либо посторонним было невозможно.
В общепите, если уж пришлось, ограничиваюсь чашкой чая или кофе, максимум моего доверия какая нибудь "плюшка" которую практически невозможно испортить.
Еда на скорую руку
не брезгуете ли вы есть в кафе/столовых/ресторане?
Если Вам не известно, то это еще не повод для того, чтобы не посещать кафе и рестораны"..."не судите-да не судимы будете"....
есть еще вариант, простите, Вы ни разу в жизни не посещали нормальный ресторан или кафе.. то, заведение, в которое Вам бы еще раз хотелось вернуться!
я прошу прощения, но Вы рассуждаете как человек который слаще редьки и жареной картошки с салом, на собственной кухне, ничего не пробовал (
есть еще вариант, простите, Вы ни разу в жизни не посещали нормальный ресторан или кафе.. то, заведение, в которое Вам бы еще раз хотелось вернуться!
я прошу прощения, но Вы рассуждаете как человек который слаще редьки и жареной картошки с салом, на собственной кухне, ничего не пробовал (
Ольга Терехова
Не всегда так. У меня вообще это "пунктик", ну не могу спокойно есть и всё, то что приготовлено чужими руками. Если заставят, съем конечно, в детском саду так и питалась ((( но добровольно никогда.
Нет .не вижу проблемы в нашем регионе население ест дома .люблю посидеть в одиночестве и спокойно покушать
брезгую. Поэтому лучше перетерплю до дома
спокойно ем в хороших, в плохие не хожу, в своем городе знаю куда пойти
настроение и кто касался не важно, качество продуктов важно, но оно понятно на столе
настроение и кто касался не важно, качество продуктов важно, но оно понятно на столе
Брезгую, работала поваром в разных заведениях, очень дорогих ресторанах, везде есть проблемы с чистотой, продуктами и т. д.
С такими мыслями лучше из дома не выходить. И вообще не жить
нет, не брезгую
Я все ДР и многие другие события отмечаю в ресторанах. В СПб несложно выбрать ресторан, который бы отвечал любым требованиям санитарии)) Так поступают и мои друзья-подруги. Хочется же отдыхать в праздник, а не у мартена стоять)))
Сейчас нет доверия
в СССР с этим было строго
в СССР с этим было строго
Нет.. там только и питаюсь..
Это ещё тот Советский прикол. Пить из одного стакана в автомате по продаже газировки.
А типа в ресторане вы знаете кто с кольцами на пальцах готовит??
А типа в ресторане вы знаете кто с кольцами на пальцах готовит??
Работал в той сфере какое то время после брезгую
я вообще человек не брезгливый. Хожу частенько в рестораны, кафе и прочие "забегаловки" - не имею ничего против них.
Брезгую
а вы сами выращиваете животных а потом их режите
Не столько брезгую из-за неопрятности, сколько именно из-за неизвестно из чего приготовленного и неизвестно кем.. вы правы
ну, как сказать. пытаюсь выбрать что-то более-менее приличное. вот выбрала у себя в городе любимые кафе, в них и хожу.
я тут недавно посмотрела, как хлеб готовят на хлебокомбинате, по-моему, в Ярославле. хуже этого ничего не может быть.
я тут недавно посмотрела, как хлеб готовят на хлебокомбинате, по-моему, в Ярославле. хуже этого ничего не может быть.
Ещё как.
Посещаю ресторан где трудятся мои друзья и знакомые
Нет, но и ем там не часто. К ресторанам вообще доверия больше.
не брезгую. я даже жру из ларьков с шавухой, как псина безродная
не боюсь но как показала практика при последней поездке в красноярск меня под руки вели до вагона стало плохо. либо сильно устала или порция была большая. хотя всего лишь ложка толченой картошки. обычно все разогретое в микроволновке микробов нет. люблю в пластике. одноразовая посуда удобно
я и при советах особо не любил ходить, а сейчас при капитализме и подавно-я работал одно время водителем-экспедитором, возил алкоголь по таким заведениям-с тех пор я считаю, лучше уж как шурик из операции Ы-кефир с батоном, а то насмотришься как в этом элитном ресторане режут мясо и тут же его жарят, а ты тут с ящиком элитного божоле, в рабочей одежде, в сапогах и тд и тп
А как жить без иммунитета-то? Бережёный конь первым с ног валится.
Стараюсь свое готовить. В столовых Х знает из чего и как делают...))
马克西姆用切碎喝可乐,但祖父用面食吃
Нет, не брезгую.
Знаю отличную столовую - eda.trapezza.com
Знаю отличную столовую - eda.trapezza.com
Нет.
Похожие вопросы
- Жена на даче. Еда закончилась. После работы сил на кафе и ресторан нет. Готовить лень. Вопрос внутри.
- Чем отличается кафе от ресторана, кроме цен ?
- Поливка как в столовых? Кто умеет делать?
- Народ... че-то захотелось блинов... как их делать?)) только дозируйте все в столовых ложках плз)
- Девочки, подскажите, как приготовить омлет "как в столовых", высокий пышный не опадающий? Кто знает секретный рецепт?
- Как делают куринные котлеты в столовых, кафешках? рецепт
- Почему в России поесть в столовой стоит 5$ с человека, а в странах где каждые 4 года новый президент столовые бесплатны?
- В чем секрет ресторанов?
- Макдоналдс - по сути самый дешёвый из ресторанов?
- не брезгуете ли вы есть в Макдоналдсе?